Как сделать секс в презервативе приятнее

презерватив
Защита и удовольствие.

Барьерная контрацепция, а именно презерватив — единственное средство, которое уберегает от ИППП и ВИЧ, а также одно из самых эффективных средств для предупреждения нежелательной беременности.

Конечно, с постоянным партнером после сдачи анализов можно заниматься любовью и без презерватива. А до этого его крайне желательно использовать каждый раз. Но многие жалуются, будто в презервативе ощущения совсем не те. Есть несколько способов сделать секс в презервативе таким же приятным и чувственным, как и без.

Выбери качество

Хорошие, качественные презервативы, делаются из эластичного латекса, который передает все ощущения, вплоть до температуры половых органов. Они тонкие, позволяют прочувствовать каждую жилку и совсем почти не заметны во время полового акта.

Рифленый и в точечки

Кстати, секс в презервативе может быть даже приятнее, чем без него. Как минимум — для теб, для этого попробуй презервативы с покрытием: рифленые или в точечки. А мужчины получают удовольствие, видя, как нравится с ними заниматься сексом их партнерше. Все в выигрыше!

Меняй позы

Если ты переживаешь за потерю ощущений, просто выбирай наиболее чувственные позы для глубокого проникновения. Например, лежа, догги-стайл или "ложечки", когда вы на боку лежите спинами друг к другу. Они настолько хороши, что презерватива вы даже не заметите.

Используй смазку

Изначально презерватив в смазке, но после она стирается и секс с кондомом становится менее влажным, чем без него. Здорово будет иметь под рукой смазку, чтобы пополнить запас влаги, как только он закончился.

И вот уже секс в презервативе ничем не хуже, а даже лучше, чем без него!

Предыдущий пост
свидание
29 вопросов для идеального первого свидания
Следующий пост
эмоции
Как справиться с эмоциями: простая техника самоконтроля от психолога Лилии Король

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.