Ужин на День влюбленных: 3 совета романтикам

ужин пара
!
Чтобы День святого Валентина оставил приятные воспоминания, делимся с тобой секретами романтического ужина со всеми приятными вытекающими обстоятельствами...

В День влюбленных все важно: платье, прическа, туфли... ты размышляешь о том, что надеть, как выглядеть. А вот как пройдет романтический ужин – об этом не всегда задумываешься: все внимание на собственном образе.

Но чтобы День влюбленных прошел красиво, постарайся учесть простые секреты.

В ТЕМУ: Как празднуют День святого Валентина в разных странах

Выбирай легкие блюда 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39653595_m-2015.jpg

Все-таки это день, когда вы с любимым можете никуда не спешить, ни на что не отвлекаться. А вечер может плавно перейти в ночь, которую вы решите провести вместе... Поэтому не набивай желудок :), легкий ужин – самое верное решение на День влюбленных.

Отдай предпочтение хорошему вину

/storage/shares/uploads/files/vino.jpg

Ты, скорее всего, согласишься, что  не стоит экспериментировать с крепкими алкогольными напитками, лучше остановись на вине проверенных торговых марок, к примеру,  ТМ KOBLEVO. Особенная коллекция вин KOBLEVO Reserve Wine как раз подойдет для такого случая. Созданная совместно с лучшими итальянскими виноделами восхитит своим неповторимым обворожительным вкусом настоящих сухих европейских вин.

/storage/shares/uploads/files/_DSC0655.jpg

Все внимание – на партнера

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71733617_m-2015.jpg

Известно, что мужчины "со скрипом" поддерживают нашу идею праздновать День влюбленных.:) Многие из них не понимают, зачем надо отмечать то, что итак понятно. Поэтому если он пригласил тебя на романтический ужин, сделал подарок, готов слушать милые глупости о том, что все влюбленные отмечают День святого Валентина, поверь – это Поступок! :)

Дай ему понять, что он – герой этого вечера. Ему будет приятно. А какой мужчина не любит поговорить о себе и рассказать о своих подвигах? Поэтому подари ему свое внимание. Пусть не только ты, но и он наслаждается романтическим ужином.

В ТЕМУ: Методика исполнения желаний от Елены Рыхальской

В День влюбленных есть отличный повод, чтобы вспомнить самые приятные моменты. Например, как вы познакомились. Мужчине, даже если он об этом не говорит, все равно интересно узнать, что тебе в нем нравится, как сильно ты его любишь, когда ты обратила на него внимание.

И, конечно, будет здорово, если ты вспомнишь, какую-нибудь из ситуаций, когда он произвел на тебя впечатление. Например, прислал тебе на работу шикарный букет цветов. Или вдруг как-то утром позвонил и предложил позавтракать в ресторане. Или на выходных предложил отправиться к морю и устроил тебе приятный сюрприз.

Таких ситуаций у каждой из нас очень много. И в такой день желательно о них вспомнить. :)

Фото в тексте: Depositphotos.com, ТМ KOBLEVO

/storage/shares/uploads/files/18FotorCreated.jpg

 

Предыдущий пост
сьюзан сарандон
Сьюзан Сарандон: как выстоять в трудных ситуациях
Следующий пост
девушка компьютер
Я не успеваю делать то, что хочу: советы бизнес-тренера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.