7 секретов счастливой пары: как снова влюбить в себя мужа

пара любовь женщина мужчина
В отношениях с мужчиной многое зависит от нашего поведения и приоритетов. Стать счастливой и радоваться каждому дню или страдать от претензий и ссор? Узнай, как снова влюбиться и влюбить в себя собственного мужа!

Есть счастливые женщины: пара в браке долгие годы, а муж по-прежнему смотрит влюбленными глазами... Хочешь, чтобы у тебя так было? Тогда нужно улучшить отношения, каждый день заново влюбляясь в собственного мужа.

Не жди немедленных результатов. Для начала прими для себя решение замечать не его недостатки, а достоинства. И меняй свое поведение с помощью простых правил!

  • Не забывай о личном пространстве. Давай мужу возможность побыть наедине со своими интересами. Посвяти это время себе или подругам. Каждый имеет право на личное пространство. У каждого человека должен быть кусочек жизни, в который никому нет допуска.
  • Обязательно заведи традиции. Ужин по вечерам, воскресный поход куда-то, поцелуй перед выходом из дома или после возвращения с работы. Главное, чтобы традиция была объединяющей и напоминала вам о том, что вы друг для друга не просто муж и жена, папа и мама ваших детей, но еще и любящие мужчина и женщина.

 В ТЕМУ: Секс по пятницам: ты это еще не пробовала?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1076033_m-2015%282%29.jpg

  • Думай о себе! У тебя должны быть силы и энергия. Ее дают сон, уход за внешностью, бассейн, любимое увлечение, хорошие книги и встречи. Следи за рационом и веди здоровый образ жизни. И это не прихоть, а необходимое условие. Ведь счастливая женщина сделает счастливым мужа и детей!
  • Чтобы сохранить влечение, не унижай мужа. Униженный мужчина в наших глазах становится не привлекателен сексуально.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21788221_m-2015%281%29.jpg

  • Сделай список того, что нравится твоему мужчине. Делай иногда ему сюрпризы, балуй любимыми вещами.
  • Оценивай все хорошие фразы и поступки супруга. Говори коротко, хотя бы одним предложением: "Гениально, здорово, как это у тебя получилось?!" Не криви душой. Поверь, за день наберется достаточно поводов сказать пару  слов одобрения. Мужчинам нужна похвала. Она для них - как букет роз или коробка конфет для тебя. Ты бы не отказалась от такого презента. Ведь это признак внимания и любви. А еще чаще говори: "Ты прав!"
  • Носи то, что нравится мужчинам, то есть то, что подчеркивает ваши различия. Речь, как ни банально это звучит, о юбках, косах, цветах, украшениях, шляпках.

Источник информации: "Полина", 02, 2016

Фото в тексте: Depositphotos.com

 

Предыдущий пост
воспитание
Воспитание без наказания: 4 постулата для любящих родителей
Следующий пост
женщина леденец
Как помириться с родителями и перестать их винить во всем, если тебе уже 30

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.