Женские привычки, которые убивают мужественность в мужчине

он и она
Ты хочешь превратить своего мужчину из дикого льва в маленького мурчащего котика. Он должен отказаться от друзей, хобби и посвятить все время исключительно семье. Типичные женские ошибки, которые уничтожают отношения. Хочешь узнать к чему они приводят?

То, как ведёт себя мужчина рядом с женщиной  – дело рук женщины. И лишая своего мужчину свободы, ты можешь добиться того, что он пожелает наслаждаться ею без тебя. Мы выделили четыре типичные женские ошибки, которые подавляют мужское начало и тем самым ведут к краху отношений.

Тоталитарный контроль

Женщины очень любопытные и целеустремленные существа по своей сути, поэтому мы настойчиво пытаемся реализовать свои желания, во что бы то ни стало.

Когда женщина выходит замуж, большая часть ее внимания сосредоточивается на мужчине, чему  партнер, конечно, тоже рад. Но эта идиллическая картина может легко закончиться проблемой, если женщина пытается контролировать желания и действия своего мужа. Это чаще всего означает, что в отношениях нет места взаимному доверию.

Хочешь, чтобы твой мужчина сохранил свою свободу и мужественность? Тогда позволь ему самостоятельно принимать решения и распоряжаться свободным временем.

/storage/shares/uploads/files/1%2884%29.jpg

Доминирование

В отношениях между партнерами должно быть равноправие, но современная женщина иногда пытается лидировать во всех сферах жизни, поэтому помимо семейных  вопросов в список ее приоритетов часто попадают деньги, карьера, доминирование и власть.

В ТЕМУ: 7 секретов счастливой пары: как снова влюбить в себя мужа

Хоть каждый волен в жизни делать все, что хочет, но как же приятно, обоим партнерам, когда женщина рядом с мужем выглядит истинной леди, а он рядом с женой может чувствовать себя сильным и заботливым мужчиной.

/storage/shares/uploads/files/3%2864%29.jpg

Желание переделать 

Эмоциональный шантаж – один из наиболее эффективных способов достичь желаемого от мужчины, который под давлением согласен на все ради желания угодить своей королеве. Ясно, что такой подход не будет работать на сильных мужчинах бесперебойно.

В этой ситуации возникает вопрос: какой мужчина вообще захочет жить так, как ему говорят и велят другие?

/storage/shares/uploads/files/2%2872%29.jpg

Излишняя опека

В женщине живет материнский инстинкт: обогреть, окружить заботой. Важно помнить, что если ты общаешься с мужчиной, как с мальчуганом лет пяти, то он непременно так и начнет себя вести. Ты считаешь его несамостоятельным – он станет таким.

Обращаясь с мужчинами, как матери, женщины хотят на подсознательном уровне стать им необходимыми и незаменимыми. В большинстве случаев мужчина начинает чувствовать себя неполноценным, о какой мужественности может идти речь?

/storage/shares/uploads/files/4%2855%29.jpg

Осознание своих ошибок – это первый шаг к переменам и к сохранению отношений. Уважай себя и цени своего партнера. Умей идти на компромисс и во время останавливайся! 

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
девушка чашка
Я отказалась от ночных перекусов: похудеть оказалось проще, чем я думала
Следующий пост
секс интим
Я всегда хочу секса: женщины, которым трудно построить отношения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.