Как научиться снова доверять мужчинам: простая практика от профессионалов

пара любовь
Чтобы снова поверить в то, что красивые и серьезные отношения можно построить, предлагаем тебе практику от специалистов.

Задача метода – научиться снова доверять мужчинам, позволить себе стать счастливой и менять отношение к тому, что приносят взаимоотношения с противоположным полом.

Этой практикой поделились профессионалы Татьяна Власюк и Дорис Кастийо Мендоса.

"Представь себе прекрасное летнее утро и террасу загородного дома. Вокруг шумят деревья, яркая зелень, цветы. Визуализируй звуки и запахи природы. Ты сидишь в шезлонге, подставив лицо солнечным лучам, и пьешь ароматный кофе (можешь выбрать любой напиток).  Тебе комфортно и радостно, тебе нравится быть там.

В ТЕМУ: Книги, которые меняют жизнь

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24917399_m-2015.jpg

В калитку стучат – и ты видишь маленькую девочку. Ты приглашаешь ее к себе, вы играете, кружитесь, ты нежно обнимаешь и целуешь ее, носишь на руках, вы едите разные вкусности. Вам очень хорошо и комфортно вместе. Ты готова оберегать ее и защищать. И вдруг понимаешь, что она – это ты в детстве. Что ты ей скажешь, что пожелаешь и посоветуешь?  

В ТЕМУ: Методика исполнения желаний от Елены Рыхальской

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13154868_m-2015.jpg

Наступает вечер, маленькая девочка очень устала. Она с каждой секундой уменьшается – и вот превращается в маленькую сияющую звездочку. Ты бережно держишь ее на ладони.

А у калитки новый гость: мужчина. Видишь ли ты его лицо? Знакомы ли вы или тебе еще только предстоит его встретить? Ты ощущаешь глубокое доверие к нему, чувствуешь, что это твой человек. Ты кладешь голову ему на плечо и слышишь, как бьется его сердце. Это дарит тебе покой и умиротворение, ощущение счастья. Тебе легко, хорошо и радостно с ним. Его сердце излучает тепло и свет – и ты бережно вкладываешь в него сияющую звездочку, которую держала в руке".

Если ты готова некоторое время уделить себе, сделать, так сказать, генеральную уборку в голове и в сердце, то эта практика поможет тебе научиться доверять и в будущем построить серьезные отношения.

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_57424707_m-2015%281%29.jpg

Наши консультанты считают, что "делать одно и то же одними и теми же способами и ожидать других результатов – это безумие. Если вы действительно хотите , чтобы ваша жизнь изменилась, начните думать и действовать по-другому прямо сейчас".

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
девушка лицо
Научись прощать: 3 шага, чтобы отпустить обиду
Следующий пост
анджелина джоли
Советы от звезд: 10 коротких фраз для счастливой жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна