Чего не ожидают от нас мужчины в начале отношений

пара любовь
В начале отношений многие мужчины легко считывают женщин и понимают, что продолжать не стоит. Не интересно. А вот некоторые из нас умеют не только привлечь, но и удержать внимание партнера. Как им это удается?

Есть такая категория счастливых женщин, которым легко построить отношения, сохранить внимание и любовь мужчины, быть для него необычной, желанной, самой-самой... Существует несколько негласных правил, как вести себя с мужчиной. Эти действия для партнера неожиданны, так как многие из нас поступают как раз... наоборот.

5 действий, которые помогут построить серьезные отношения с мужчиной

  • Женщины, которые продолжают удерживать интерес к себе мужчины, не звонят, не пишут и не дают о себе знать первыми. Известный психолог Юлия Рублева в книге "Девочка и пустыня", написала простое и всем известное правило: "Никогда не бегайте за мальчиками". Банально, но во взрослой жизни оно помогает построить красивые отношения с мужчиной, который тебе нравится.

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_46556667_m-2015%281%29.jpg

  • Она продолжает жить своей жизнью, даже если рядом с ней появился достойный партнер. Мужчина не должен становится центром Вселенной. Есть еще личные интересы, работа, подруги, проекты, планы. Обо всем этом некоторые женщины, у которых начались отношения, почему-то забывают. Обычно сутками ждет звонка та женщина, которая не уверена в себе и боится, что эти отношения могут быть последними. Даже если мужчина не звонит (а женщине-жертве нормальный партнер вряд ли предложит снова встретиться), все равно не стоит раскисать. Психотерапевт Елена Рыхальская предлагает трезво оценить ситуацию. Если мужчина исчез, то надо найти такую фразу, которая  обесценит его значимость в твоей жизни. Например, "ну что здесь такого, это не последний мужчина на Земле" или "значит, следующий будет лучше".

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40836653_m-2015.jpg

  • Женщина не стремится  закрепить связь. Она не намекает мужчине, что пора бы поменять статус отношений в социальной сети ("мы ведь уже второй месяц встречаемся!"), не говоря уже о замужестве. Счастливая женщина не  требует от партнера отчета, где он был, с кем и почему так долго. Он сам знает, как доставить ей приятные эмоции. Она не обижается, не вычитывает и не злится из-за того, что он пришел без цветов, не запомнил дату их знакомства или провел выходные без нее. Мужчина не чувствует никаких обязательств по отношению к женщине… и еще больше привязывается к ней.
  • Женщина, которая не контролирует мужчину, "не обкладывает его по периметру", не ставит условия и не занимает его территорию и время, обычно вызывает расположение к себе. Нормальный мужчина не любит, когда ограничивают его свободу, поэтому начинает отношения с той женщиной, которая принимает его таким, какой он есть.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69086789_m-2015.jpg

  • Женщина, которая не критикует, не упрекает и не оскорбляет мужчину. Любое из этих действий унижает достоинство человека, будь он женщиной или мужчиной. Уверенный в себе человек не будет нападать на другого, выискивать минусы и говорить о них. Женщина, которая любит себя, не старается переделать или подмять  партнера под себя. Каждый в паре – личность, и двух людей связывает обычно в серьезных отношениях не только любовь, но и уважение друг к другу.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
девушка компьютер
Простой метод известного дизайнера, как управлять временем
Следующий пост
самооценка
Как повысить самооценку? 7 советов для любящих родителей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.