5 мифов о мужчинах, которые пора развеять

мужчина и женщина
Психология отношений мужчины и женщины ‑ одна из самых обсуждаемых и интересных тем. На самом деле женщины не так уж много знают о своих мужчинах. Куда больше они склонны придумывать информацию о сильной половине человечества!

Психология отношений мужчины и женщины наполнена мифами. Представительницы прекрасного пола успели придумать столько небылиц о мужчинах, что они стали неотъемлемой частью нашей жизни. Казалось бы, что такого страшного в мифах. Но, к сожалению, они слишком устойчивы и через определенное время становятся похожими на правду.

Поэтому, чтобы избежать проблем в делах душевных, сегодня мы развеиваем 5 мифов о мужчинах, придуманные женщинами!

Кольцо на пальце – потеря свободы

Многие из нас предпочитают думать, что мужчины пропадают после нескольких дней знакомства только потому, что боятся серьезных отношений.  В действительности, мужская свобода охраняется исключительно экономическими факторами.

Нынешнее общество и психология отношений диктует свои правила, сначала нужно стать финансово стабильным, а уже потом искать потенциальную мать семейства. И это вовсе не недостаток, а свидетельство продуманности решений.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_56720341_m-2015.jpg

Мужчины терпеть не могут шопинг

Ты будешь удивлена, но шопинг мужчины любят не меньше нас. Если, конечно, дело касается интересующих вещей, то почему бы и нет? Просто им не интересны такие мелочи, как наличие оборок вместо плиссировки, что, для женщин, может послужить причиной многочасовых поисков.

Но на самом деле, это занятие настолько же интересно, как и футбол для мужчин, просто многие представители сильного пола умело молчат о своих слабостях.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_15657217_m-2015.jpg

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

Эту заезженную фразу слышала каждая из нас от своей мамы или бабушки. Действительно, все любят вкусно поесть.

Но психология отношений доказывает, что многие мужчины скорее откажутся от сытного ужина в пользу страстной ночи, так как процесс пищеварения немного усложняет это мероприятие.

То же касается и мнения о мужчинах любителях пива –  это не более, чем жизненная заметка некоторых женщин.

/storage/shares/uploads/files/yy.jpg

Красота на первом месте

В психологии отношений мужчины и женщины, безусловно,  внешность – это приманка, которая позволяет обратить на себя внимание. Также как и нам, мужчинам нравятся ухоженные женщины с макияжем, красивой осанкой, аккуратным маникюром.

Но если такая красотка не сможет связать пары слов, умный мужчина вряд ли будет строить с ней серьезные отношения. Разные интересы и скука в общении – это хуже, чем неидеальная внешность.

Современные  мужчины хотят быть рядом не просто с хорошей любовницей, но и интересной собеседницей, которая окажет поддержку в любой ситуации.

В ТЕМУ: Идеальная женщина глазами мужчин: опрос

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84681020_m-2015%281%29.jpg

Это же касается заблуждения о блондинках в психологии отношений мужчины и женщины. Раньше светловолосые представительницы прекрасного пола встречались немного реже, чем брюнетки и восходили в ранг эксклюзивности. Но это в прошлом, и сегодня девушки могут менять цвет волос хоть каждый день.

Мужчины отдают предпочтение девушкам с большой грудью

Мода на увеличение груди охватила весь мир. Так как существует мнение, что мужчины любят только пышногрудых девушек.

В действительности, все зависит от самого мужчины. Некоторые мужчины любят девушек с малыми формами, а некоторые – наоборот. Искать закономерность в этом вопросе – не имеет смысла.

Действительно, пышный бюст, часто это становится лишь объектом для хвастовства в мужской компании, однако не является решающим фактором при выборе спутницы жизни.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13885421_m-2015%20%281%29.jpg

В ТЕМУ: Как влюбить в себя мужчину? 5 проверенных способов, и он будет твоим!

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
реклама Хелен Дорон Английский
Английский в группе или индивидуально: что выбрать?
Следующий пост
ребенок
Психологи назвали 7 способов сделать ребенка счастливым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.