Сколько длится ваш секс? Раскрыто среднее время полового акта!

секс
Исследователи наконец-то выяснили среднее общемировое время продолжительности полового акта.

Согласно последним исследованиям, среднее время продолжительности секса во всем мире… всего 5,4 минуты. Психологи австралийского Университета Квинсленда составили свою статистику, изучая все данные за последние годы.

Интересно, что разница между временем полового акта у некоторых пар варьируется в 80 раз! Есть те, у кого секс длится в среднем 33 секунды, есть те, кто занимается любовью 44 минуты подряд.

В ТЕМУ: Секс по пятницам: ты это еще не пробовала?

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81.jpg

Оказалось также, что на продолжительность полового акта не влияет ни наличие презерватива, ни то, был ли обрезан мужчина или нет. Продолжительность секса не зависит также от страны (разве что в Турции он в среднем несколько короче — всего 3,7 минуты). Зато зависит от возраста: чем старше – тем непродолжительнее.

В ТЕМУ: Как устроить секс-марафон?

Измерить общемировой показатель было довольно сложно. Во-первых, потому что мужчины любят прихвастнуть своими подвигами в постели, а во-вторых, большинство не засекает времени, которое они тратят на удовольствие.

Самое точное исследование заключалось в том, чтобы участники нажимали «старт» на секундомере в момент начала соития, и нажимали «стоп»  в момент эякуляции. Конечно, это могло и стеснять участников эксперимента, но лучшего способа пока никто не придумал.

Предыдущий пост
Женщина в депрессии
Как вылечиться от депрессии: 5 шагов
Следующий пост
спать
Хочешь спать спокойно: спи не одна

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.