5 требований мужчин, которые женщины не могут исполнить

какой должна быть идеальная женщина, ожидания мужчин от женщин, чего хотят мужчины
Дорогие мужчины! Мы любим вас, но давайте честно: некоторые ваши ожидания от нас, женщин, даже "завышенными" назвать нельзя - уместней будет сказать, что они невыполнимы.

1. Выглядеть ухоженно и красиво, но не тратить время на сборы

Сколько раз ты слышала мужские шутки о том, как долго девушки приводят себя в порядок, прежде чем выйти на улицу? А сколько раз и сама попадала в подобную ситуацию?

Наши мужья и парни очень любят нервно ходить по комнате, выразительно посматривать на часы и вздыхать по десять раз "ну как, ты уже готова?". Но ведь правда заключается в том, что не приложив усилия, не потратив время на укладку, макияж и выбор наряда, ни одна женщина не будет выглядеть так хорошо, как от нее ожидается. А ведь запросы у наших любимых половинок очень даже высоки!

В ТЕМУ: Как привлечь новые отношения: 3 ошибки, которые совершают 99% женщин

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_105101364_m-2015.jpg

2. Быть стройной и округлой одновременно

О, тут можно составить целый список! Ведь обладательница идеального женского тела на взгляд мужчины - это какой-то ходячий парадокс. Послушать их, так мы должны:

- быть стройным, но не тощими
- подтянутыми и спортивными, но женственными и мягкими
- без целлюлита, но с округлыми бедрами
- не толстыми, но с объемной попой
- с грудью, которая была бы одновременно и большой, и в ладони помещалась, и всегда оставалась упругой вопреки закону притяжения
- с длинными ногами, но невысокими и хрупкими

Извините, ребята, но даже увидев на обложке какого-нибудь журнала такую девушку, знайте: она либо принадлежит к редчайшему типу безумно счастливых женщин, либо же перед вами продукт Фотошопа. Второе, увы, более вероятно.

В ТЕМУ: Энергетический вампир в отношениях: как защититься, признаки

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_48664343_m-2015.jpg

3. Быть интересной личностью, но со всем соглашаться

Кого не спроси, любой мужчина скажет, что рядом с собой предпочитает видеть интересную женщину, независимую личность, яркого человека. И это чудесно! Если бы не одно "но": каждый второй при этом ожидает, что спутница будет соглашаться со всеми его словами, доверять ему принятие всех решений, когда нужно - поддакивать, а когда не спрашивают - помалкивать. А скажите, дорогие мужчины, много ли таких "личностей" вы встречали, и точно ли они подпадают под ваше определение "интересных"?

4. Сочетать в себе качества девственницы и развратницы

Хотя наше общество и стремится к равноправию, взгляды на сексуальную свободу женщин все еще прячутся под зарослями мха. Так, многие мужчины до сих пор считают, что женщина "обязана" иметь за плечами минимальное количество любовников, быть скромной и благочестивой, а еще серьезной - обязательно серьезной. Но при этом каждый жаждет, чтобы в постели перед ним предстала опытная тигрица в сексуальном белье, не знающая комплексов и запретов. Как-то... нелогично, вы не находите?

В ТЕМУ: Запутанные отношения: 5 причин, которые мешают в любви

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19804169_m-2015.jpg

5. Сказать "нет" макияжу, но выглядеть идеально

Еще одна мысль, которую часто любят озвучивать мужчины - что для них важнее естественная красота женщины. Мол, совсем необязательно краситься и тратить кучу денег на свою внешность, вы нам больше нравитесь а-ля натюрель. Однако вот он, любопытный факт: когда мужчина видит на улице двух девушек - накрашенную и "естественную" - угадай, к кому он подойдет познакомиться. А дело все в чем - зачастую молодой человек даже и не понимает, где косметика была использована, а где ее нет. Он воспринимает женское лицо в целом. А как вышло, что у его новой знакомой такие густые ресницы и полные алые губы? Природа одарила, наверное.

Любимые мужчины, не будьте слишком требовательными и цените своих женщин такими, какие они есть. Помните, что мы и так прикладываем немало усилий, чтобы радовать вас каждый день :)

В ТЕМУ: Как построить гармоничные отношения: 10 техник

Предыдущий пост
экономия бюджета
Как не тратить лишнее: "правило 4 конвертов" для экономии бюджета
Следующий пост
мама дети
Как научиться управлять детьми: 5 советов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.