6 признаков того, что твой мужчина будет тебе изменять

измена мужчина изменщик
Когда ты начинаешь встречаться с мужчиной, ты не знаешь, насколько он будет верным тебе. Но есть несколько мужских качеств, которые помогут тебе распознать изменщика заранее.

Конечно, эти правила работают не для всех, и не каждый, кто обладает такими особенностями, будет изменять, но насторожиться стоит.

Он законченный эгоист

Эгоцентричный мужчина никогда не проявит сочувствия ни к тебе, ни к твоим близким. Женщина для него - объект вожделения или очередной трофей. Такой мужчина легко пойдет на обман и никогда не станет меняться. Если самовлюбленность мужчины зашкаливает – бегите, вы тоже померкнете в его «лучах».

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_83814734_m-2015.jpg

Он слишком влиятельный

Могущественные мужчины склонны изменять своим женщинам. Это доказывают исследования, доказывает это и жизнь. Вседозволенность, большие возможности – то, что подталкивает мужчину испробовать свои способности не только с женой. Однако, это не означает, что так будут делать все. Остановить от измены в такой семье смогут доверительные отношения. Ведь даже ученые доказали, что нить между властью и доверием гораздо прочнее, чем нить между властью и неверностью.

В ТЕМУ: 5 способов побороть собственную ревность и спасти отношения

Он не уважает мать

Если мужчина неуважительно относится к матери, которая его родила – это очень тревожный звоночек. Мужчина, который привык проявлять неуважение к собственной матери, не будет не только в тебе видеть мать своих детей, но ясно, что он не ценит женщин по определению. Обращать на такое поведение внимание лучше вначале знакомства.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_31579085_m-2015.jpg

Он со всеми флиртует

Если мужчина флиртует с каждой встречной, а ты позволяешь ему это делать – скоро твой кавалер перестанет чувствовать угрызения совести или страх быть пойманным. Флирт с посторонними дамами войдет в привычку. Или ты уйдешь, устав от постоянного напряжения, или он рано или поздно соблазнится на приглашение одной из дам.

В ТЕМУ: 5 причин почему изменяют мужчины: рассказывает психотерапевт

У него низкая самооценка

Мужчины с низкой самооценкой порой намного больше писаных красавцев пускаются во все тяжкие. Ведь он по прежнему жаждет знать, может ли он рассчитывать на успех у противоположного пола. Такой мужчина жаждет подтверждения собственной состоятельности, и конечно же, не с такой привычной женой. Умная женщина может сохранить прочные отношения, если не станет сравнивать успехи других мужчин с достижениями собственного мужа.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_77354274_m-2015.jpg

Он зависим от вредных привычек

Привычка выпивать и употребление наркотиков показывает, что твой партнер не привык к ограничениям. Приверженцы порочного образа жизни порочны во всем, в том числе и в сексуальных связях. Они считают, что им дозволено все. А значит, от такого мужчины нужно бежать.

 

Предыдущий пост
самые популярные товары для взрослых, популярные игрушки для взрослых
Названы 5 самых популярных игрушек для взрослых среди украинцев
Следующий пост
интернет спорить
В Интернете опять кто-то не прав: как правильно спорить в Сети?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.