7 качеств, которые мужчина ищет в женщине своей мечты

Чего на самом деле хотят мужчины:
Для многих мужчин выбор спутницы жизни ‑ одно из самых важных решений, которое они принимают в жизни. Для некоторых ‑ самое важное. Образ этой идеальной избранницы всегда будоражил воображение женщин.

Пришло время развеять многочисленные стереотипы, связанные с мужскими предпочтениями. Развеивают их сами мужчины – по пунктам.

1. Характер

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_49144099_m-2015.jpg

Настоящая красота – не в том, как женщина выглядит, а в том, что она из себя представляет. Как написал колумнист американского издания "Elite Daily", "за свою жизнь я встречал немало красивых женщин, чьи личности были так же привлекательны, как грязный бетон в нью-йоркской подземке". Вместо создания, которое тратит всю свою энергию и время на эффектный внешний вид, мужчине хочется видеть рядом реального человека, естественного, открытого, не зацикленного на внешности, с юмором, не воспринимающего жизнь слишком серьезно.

2. Уважение

Слишком общительные особы, у которых слишком много друзей и всегда есть повод посидеть в баре, - это не самый вожделенный объект для мужчины. Уважающему себя мужчине интересна такая же уважающая себя женщина – у которой есть что-то за душой, которая может просидеть весь вечер с книгой и не болтает часами, рассказывая все подряд. Женщина, в которой остается тайна.

3. Влечение

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8428402_m-2015%281%29.jpg

Физическая сторона общения для мужчин крайне важна. Обычное прикосновение может сказать гораздо больше, чем тонны разговоров. Касаться, поглаживать, трепать волосы, брать за руку и спонтанно целовать – это только укрепляет эмоциональную связь. Для мужчины это знак, что он нужен, интересен, привлекателен.

4. Интеллект

Идеальное проявление женского интеллекта для мужчины – это умение внимательно слушать и не замусоривать общение лишней информацией. Критически мыслящая женщина, да еще и понимающая вас без слов, выглядит очень привлекательно. К тому же в жизни часто бываютситуации, когда мужчине нужен совет умного, здравомыслящего человека, чтобы принять правильное решение. Если это будет его спутница жизни – это идеальный вариант.

5. Уверенность

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_42320859_m-2015%281%29.jpg

Женщина, которая хорошо знает свои слабые и сильные стороны и при этом любит себя, сможет принять и полюбить мужчину со всеми его недостатками. В уверенной в себе женщине есть какая-то особая сексуальность. Мужчина видит в ней не еще один трофей, а личность, которая дополняет его. Уверенность, основанная на любви к себе, очень заразительна, она притягивает и волнует.

7. Амбиции

Мужчины любят планировать жизнь и принимать решения. Но есть сферы, в которых они охотно отдают бразды правления женщинам, особенно если те умеют заглядывать на два шага вперед. Здоровая амбициозность, целеустремленность, сила воли – этот набор качеств помогает женщинам не только делать успешную карьеру и вкладывать массу сил в детей, но и строить крепкие личные отношения. Такие женщины не склонны опускать руки и сдаваться при первых же трудностях – а их в жизни немало.

7. Скромность

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_51474979_m-2015.jpg

Человек, который не привык выпячивать себя, более внимателен к другим, отзывчив и сострадателен. Скромная женщина готова пойти на уступки, даже пожертвовать чем-то ради счастья близких. Это обезоруживает и притягивает мужчину.

Автор: Виктория Прокопович

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
зависть
Как избавиться от зависти
Следующий пост
женщина в глянце
Три типа привлекательности: каким обладаешь ты?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.