Мифы про флирт, которые усложняют любые отношения

Мифы про флирт
Говорят, что флирт - это целое искусство. На самом же деле, искусственность - это именно то, что этот самый флирт убивает...

Сейчас в моде все натуральное, естественное. В отношениях нет понятия моды или трендов и может, это и плохо - ведь многие девушки до сих пор ассоциируют флирт с кокетливым взглядм "из-под веера" или и того хуже - закидыванием ног в стиле Шерон Стоун из "Основного Инстинкта". Этими и подобными проявлениями ты только отпугнешь мужчину, вместо желаемой цели привлечь его внимание и показать себя в максимально выгодном свете.

Каких же ошибок лучше избегать, флиртуя с новым парнем?

1. Не стоит сразу вешаться на него.

Секс уже стал настолько обыденным делом, что переспать равносильно угостить кофе. Тебе же стоит показать, что доступ к твоему телу еще нужно получить и приложить для этого некоторые усилия. Поэтому даже если он красив, как греческий бог, соблюдай дистанцию, хотя бы какое-то время.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25131273_l-2015%281%29.jpg

2. Не старайся показаться лучше, чем ты есть на самом деле.

Это весьма распространенная практика - если нам нравится человек, мы пытаемся предстать перед ним в максимально выгодном свете. Но если мыслить стратегически и подумать о том, что это твой потенциальный избранник, то не стоит рисовать ему образ "идеальной принцессы". И потом, живые девушки с живыми эмоциями гораздо привлекательнее!

В ТЕМУ:

3. Не разделяй его хобби через силу.

Еще одна часто встречающаяся ошибка. Не силуй себя, только чтобы ему понравиться. Не страшно, если ваши хобби остаются только вашими - главное, чтобы при этом у вас также было достаточно времени на совместный досуг.
К тому же, уже будучи в паре, наверняка найдется что-то, что понравится вам обоим.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_79077864_l-2015.jpg

4. Не "души" его своим присутствием.

У каждого должно быть личное пространство. Друзья, с которыми видишься, любимая книга, с которой можешь поваляться на диване - и тому подобное. И это нормально, не нормально - это полностью растворяться друг в друге. Вы оба сможете насладиться флиртом и конфетно-букетным периодом, когда каждая встреча будет оставлять легкое чувство "ненасыщения" друг другом. Тогда новое свидание будет еще желанее.

В ТЕМУ:

5. Не торопи события.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39774369_l-2015.jpg

Про секс мы уже сказали выше, но это касается не только его. Нам, девушкам, свойственно нафантазировать себе всякого - на третьем свидании уже примерять его фамилию а будущим детям - отчество. Но постарайся сделать глубокий вдох, выдох - и двигаться в его темпе. Да-да, во флирте эта тактика тоже отлично срабатывает! :)

Предыдущий пост
Любовь и гены: 3 невероятных открытия об этом чувстве
Любовь и гены: 3 невероятных открытия об этом чувстве
Следующий пост
Хиллари Клинтон
Серая мышка или серый кардинал: что стоит за успехом Хиллари Клинтон

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.