7 видов женского оргазма и как его достичь

оргазм
В чем женщинам однозначно повезло ‑ так это в качестве и разнообразии сексуальных ощущений.

Мужской оргазм не идет ни в какое сравнение с женским, тем более что их насчитывают целых 7. И ни один не похож на другой.

Фейерверк

Быстрые и вспыхивающие, как огонек, эти оргазмы следуют один за другим. Поговаривают, что при определенном опыте можно продлить наслаждение на целый час. Искусность и терпение партнера – главный залог успеха. Ему придется несколько раз почти доводить партнершу до оргазма, стимулируя клитор и влагалище, - но останавливаться за несколько мгновений до финала. Несколько раз сменив место или темп приложения ласк, он сможет привести даму в феерическое состояние, когда концентрация эндорфинов в крови достигает максимума. Проникновение, отложенное на самый последний момент, завершит эту чувственную симфонию прекрасной кодой.

Шторм

Яркий, продолжительный, волнообразный, этот оргазм способен захлестнуть целым цунами ощущений, прокатывающихся по теле 10, а то и 20 минут. Ключик к успеху – глубокая стимуляция влагалища, охватывающая не только точку G, но и точку А, расположенную чуть выше точки G, ближе к шейке матки. Именно в ней заключен секрет продления удовольствия в виде нескольких оргазмов, идущих один за другим. Оптимальные позы: мужчина сзади, женщина на коленях или лежа на животе, женщина сидит на самом краю кровати, партнер перед ней. Нащупать точку A не так уж просто (настолько непросто, что многие скептики вообще отрицают ее существование). Возможно, в позиции, когда женщина сверху, ей проще будет отыскать заветную «кнопку удовольствия» и правильно ее простимулировать.

Сюрприз

Стремительный и мощный, такой оргазм дарит ощущение экстремального приключения. Достигается он энергичной стимуляцией клитора и особенно передней стенки влагалища, где находится точка G. Начинать можно с ласк языком или руками, входить партнеру лучше сзади или из положения сверху, но тогда бедра партнерши нужно высоко приподнять, подложив подушки. Круговые движения партнера или движения из стороны в сторону – дополнительный плюс к удовольствию. Полное проникновение лучше отложить на финал, а для начала проникать только на треть, самое главное – в правильном ритме.

парень и девушка

Облако

Мягкий и нежный оргазм, растекающийся по телу и вызывающий самые трепетные эмоции. Чтобы взлететь на это облако райского наслаждения, лучше всего использовать позу «ложки» - когда партнеры лежат на боку, мужчина обнимает женщину сзади. В этой позиции активно стимулируется нижний, самый чувствительный участок влагалища. К финалу нужно продвигаться не спеша, сосредоточившись на эмоциональной близости друг с другом, подбирая оптимальный темп и амплитуду движений.

Качели

Сильное и быстрое удовольствие, которое стремительно прокатывается по всему телу. А также идеальное снотворное – «качели» расслабляют моментально. Чтобы испытать этот вид наслаждения, сначала нужно уделить должное внимание клитору, а когда возбуждение будет уже достаточно ощутимым, можно переходить к проникновению – тут подойдет миссионерская поза. Мужчине лучше приподняться, опираясь на руки, – это усилит воздействие на клитор и точку G. Круговые вращения его бедер сделают ощущения партнерши еще более яркими.

Полет

Уникальное сексуальное приключение, позволяющее достичь практически «измененного состояния сознания». Требует, соответственно, видоизмененного подхода: очень длительных обоюдных ласк, полного ощущения близости и доверия. Ласки в несколько этапов – легкие касания руками и языком, неглубокое проникновение – перемежаются минутами расслабленного тактильного контакта. Оргазм приближается очень медленно – интерлюдия может продлиться целый час, зато финальный аккорд, достигнутый в любимой позе, перенесет буквально в параллельную реальность. 

парень и девушка

Виртуальная реальность

Расслабляющий и мягкий, этот оргазм примечателен тем, что его можно получить как вместе с партнером, так и без него. Главное здесь – тренировка стенок влагалища, а это требует определенной сноровки. Упражнения для мышц влагалища – вообще вещь чрезвычайно полезная для здоровья, так что регулярно сжимая и разжимая их, можно заодно перестраховаться от ряда женских заболеваний. Если тренировать стенки влагалища по несколько минут три раза в день, то через пару недель ощущение удовольствия, которое раскатывается по всему телу, станет приходить по желанию в любое время.

 

Предыдущий пост
детский праздник
Психологиня рассказала, как устроить детский праздник во время войны
Следующий пост
5 фраз, которые остановят детскую истерику
5 фраз, которые остановят детскую истерику

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.