7 верных способов потерять мужчину после первого свидания

7 худших способов заинтересовать мужчину
Первые свидания ‑ также волнительны, как и первый секс. Согласитесь, ситуация всегда немного загадочна ‑ никто не знает, как же все будет после.

И когда дело до второго свидания не доходит, девушки часто ломают себе головы, что же пошло не так. Все дело в том, что во время первых свиданий многие из нас ведут себя так, что полностью отбивают у мужчины охоту звонить нам снова.

Итак, что же такого делают девушки, из-за чего у мужчин пропадает к ним интерес?

Изображают труднодоступных

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_103059348_l-2015.jpg

Думаешь, если он будет бегать за тобой, то потом больше будет ценить? Увы. В такой ситуации есть риск, что мужчина просто устанет бегать. Во-первых, у него работа, друзья, футбол – по телевизору и по выходным в любительской команде – и у него просто банально не будет хватать времени на все твои интриги. А во-вторых, он просто может подумать, что он тебе не нравится. Не забывай, что "немного его подразнить" и "в упор его не замечать" – это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Переносят свидание больше одного раза

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50457567_l-2015.jpg

Да, мы знаем, что в жизни бывают разные ситуации. И мы прекрасно знаем, что иногда просто физически невозможно успеть на встречу с ним. Но такое допустимо делать лишь раз.  в противном случае он может подумать, что ты – весьма труднодоступная барышня. Что тогда будет – смотри выше. В такой ситуации лучше придерживаться правила "не уверена — не обещай".

Вместо свидания приводят его на вечеринку

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25565783_l-2015.jpg

Во-первых, ты не знаешь, как относится к шумным компаниям. А во-вторых, это просто нечестно. Вечеринка требует особого настроя, а если он планировал провести с тобой вечер в интимной обстановке тет-а-тет, вряд ли ему будет комфортно в толпе незнакомых людей. Лучше честно ему признайся, что тебя позвали на какой-то праздник, и предложи ему пойти с тобой. Правда, перед этим расскажи, что там будет за контингент

Знакомят его с родителями на одном из первых свиданий

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_61557265_l-2015.jpg

Какой бы милой не была твоя мама, и как бы душой компании не был твой папа, лучше отложить знакомство с ними на неопределенный период. Если ты живешь с родителями, лучше не приводи его домой. И по возможности, на первых свиданиях не ходи в те места, где бывают родители – есть риск, что вы можете случайно встретиться. В таком случае тебе придётся их обязательно познакомить. А его может просто испугать серьезность твоих намерений уже на первом свидании.

Лезут из кожи вон, чтобы его впечатлить

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9030630_l-2015.jpg

Если ты никогда не прыгала с парашютом, не становилась на лыжи или сноуборд или еще что-то не делала в своей жизни, не нужно рисковать. Во-первых, это небезопасно, а во-вторых, в таком случае ты рискуешь просто показаться смешной – без определенного тебе вряд ли удастся блеснуть своими умениями.

Просят подругу о помощи

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9942310_l-2015.jpg

Не имеет значение, что вы с ней с первого класса вместе и ты можешь просить ее о чем угодно. Когда дело доходит до личной жизни, лучше обходиться своими собственными силами. Поэтому не нужно никого просить передать, что он тебе нравится. И– уж тебе более! – не нужно просить подругу пойти с тобой на свидание, чтобы не было так страшно или неловко. В ситуации "третий лишний" будет еще более неловко, поверь.

Цепляются за свой план

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36836945_l-2015.jpg

Кто из нас не мечтает и не прокручивает свой план в голове?  Он зовет тебя на встречу, и ты продумываешь все до мелочей – от погоды за окном до того, как нежно прикасается указательным пальцем к твоей щеке. Но день свидания окажется, что вместо запланированного солнца идет дождь, а его указательный палец окажется залеплен пластырем (мозоль у него там, например, или порез) и "нежно проводить по щеке" он будет просто не в состоянии. Некоторые в таких ситуациях начинают верить в знаки, решают, что все пошло наперекосяк и до слез расстраиваются. Поэтому лучше не строить  никаких планов – пусть все идет, как идет.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
влюбленная пара
Ученые рассказали, в какое время года мы влюбляемся чаще всего и почему это происходит
Следующий пост
мама на работе
6 причин, почему мамы более успешны в карьере, чем женщины без детей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.