15 самых популярных мест для занятий сексом

15 самых популярных мест для занятий сексом
Британский эксперт Трэйси Кокс, которая специализируется на книгах об отношениях и сексе, провела небольшое исследование и выяснила, какие места для занятий сексом наиболее популярны среди мужчин и женщин.

Как выяснилось, большинство людей предпочитают стандартные места. А если и любят делать в каких-то необычных местах, то предпочитают об этом помалкивать. Итак, какие самые популярные места для занятий сексом?

1. Кровать

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_45349375_l-2015%281%29.jpg

Это классическое место для секса не теряет своих позиций. Мягкое и уютное семейное ложе отлично подходит для секса. К тому же, как правило, мы ложимся спать раздетыми, а это повышает вероятность искры между вами и уменьшает время на какую-либо подготовку.

2. Диван

Согласно опросу, 78% британцев регулярно занимаются сексом на диване перед телевизором. Более того, большинство из любит это делать в компании героев из любимого сериала.

3. Душ

Как ни странно, этот вариант секса больше предпочитают мужчины чем женщины. Наверно, потому, что водостойкая тушь на самом деле не такая уж и водостойкая.

4. Автомобиль  

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_66608197_l-2015%281%29.jpg

Секс в машине — отличная идея. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. Правда, было бы неплохо для начала все же отогнать автомобиль на некоторое расстояние от людных мест.

5. Стиральная машинка

Секс на стиральной (или на сушильной) машине хорош тем, что работающий агрегат производит определенного рода вибрации, которые усиливают ощущения.

6. Вода

По рассказам тех, кто занимался любовью в воде, это может быть неприятно: смывается естественная смазка и процесс может даже причинить боль совокупляющимся. Однако многие все же решаются на это.

7. Кухня

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63297941_l-2015.jpg

Часто ведь бывает так, что пока перекидываешься со своим мужчиной парой слов во время ужина и попиваешь в это время красное сухое, внезапно хочется близости. Чем кухонный стол не замена кровати? Правда, это не слишком уж гигиенично, но зато в этом есть своя изюминка.

8. В палатке

Пожалуй, тут не нужны комментарии. Лес, чистый воздух, дикая природа на расстоянии вытянутой руки… Сложно придумать более романтичное место для секса.

9. На работе

Пожалуй, это классическое место для секса по-быстрому. Кто из нас ни разу не заигрывал с симпатичным коллегой? А если вы вдруг засиделись допоздна, да и босс уже ушел домой, то какой-нибудь большой офисный стол может стать отличной альтернативой кровати.

10. Детская комната

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_20161717_l-2015%281%29.jpg

Пожалуй, один из самых странных пунктов в списке. Как оказалось, многие британцы действительно любят заниматься сексом в комнате своих детей, когда отправляют их к бабушке в гости или еще каким-нибудь образом избавляются от своих чад на некоторое время.

11. Самолет

Классическое «киношное» место. На самом деле реалии далеки от того, что показывают в фильмах: в туалет всегда очередь, вокруг орут дети, а стюардессы следят за подозрительными пассажирами в оба глаза и чуть что могут пожаловаться капитану.

12. Лифт

В лифтах, оказывается, занимаются любовью не только герои романтических фильмов. Только не стоит забывать о таком нюансе, как камеры наблюдения.

13. Вечеринка

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_33317009_l-2015.jpg

Заняться сексом на вечеринке — отличная идея. Только учти, что идет не об ужине с друзьями у тебя дома. Во время такой «вечеринки» все обязательно заметят ваше отсутствие и зададутся вопросом: куда эти двое делись? Мы говорим о больших вечеринках, где можно найти укромный уголок для интимных утех.

14. Примерочная

Секс в примерочных современных больших магазинов — дело довольно рискованное. Консультанты так и норовят заглянуть в кабинку и узнать, все ли вам подходит. А вот помещения старых и тихих торговых точек — идеальное место.

15. Поезд

Согласны, еще та романтика. Но это дело не из легких. Вечно эти надоедливые проводники снуют туда-сюда, и появляются там, где ты их совершенно не ждешь в самый ответственный момент!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Любовь творит чудеса: девушка победила рак и чувствует себя королевой рядом с мужем-байкером
Любовь творит чудеса: девушка победила рак и чувствует себя королевой рядом с мужем-байкером
Следующий пост
женщины работа IТ, женщины работа программист, программирование
Женщины в мужских профессиях: как украинкам достичь успеха в IТ-сфере

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.