Ближе к телу: 8 эрогенных зон мужчины, в которых он испытывает особое удовольствие

Эрогенные зоны мужчины
Чувственность у мужчины и женщины устроена по-разному. Эротические зоны у женщины расположены по всему телу, в то время как у мужчины больше сконцентрированы в нижней его части. Но упрощать все до одной «красной кнопки» также не стоит.

 У мужчины также есть много эрогенных зон, может, не столь явных, как у женщин. И сейчас мы устроим гид по ним от макушки до пяток и расскажем, как искать заветные точки, чувствительные именно у твоего партнера.

Сразу оговорим – у всех людей разная чувствительность тела и разные предпочтения, поэтому универсальных советов быть не может. Лучше всего составить «карту местности», индивидуальную только для него.

Запасись временем и приготовся к увлекательной игре. Лучше это делать после ванной и легкого расслабляющего массажа.

/storage/shares/uploads/files/8d695767e5d1b53b5cb37dff662bce301db7a12f_520_346%281%29.jpg

Завяжи глаза мужчине и медленно начни изучать его тело. Почему лучше, когда мужчина не видит? Дело в том, что когда «выключить» один из органов чувств, будут обостряться другие - в данном случае тактильные ощущения.

Прикасайся разными частями своего тела – губами, языком, грудью, волосами и разными предметами – шелковым платком, бархатной тканью, кисточкой и т.д.  – одна и та же эрогенная зона может по-разному на них реагировать.

Обостряет ощущения, когда мужчина не может трогать партнершу руками, а когда только ласкают его. Если ему сложно удержаться, договоритесь связать руки. Пусть твои движения будут плавными, но непредсказуемыми, с разным ритмом - неопределенность и непредсказуемость возбуждают!

/storage/shares/uploads/files/1292398697_yerogennaya-zona.jpg

Так ты узнаешь его «фирменные» зоны, важные именно для его тела.

Обычно, у большинства мужчин чувствительны следующие части тела:

Затылочная часть головы

Затылок у мужчин очень чувствителен к прикосновениям. Когда ты играешь с его волосами, мужчина испытывает удовольствие.

Уши

Это очень чувствительная эрогенная точка не только у женщин. Проведи языком по поверхности ушной раковины и поиграй с мочкой. Главное, вначале убедись, что твой возлюбленный затаил дыхание от восторга, а не от того, что еле сдерживает хохот.

Грудь и соски

Безусловно, у женщин эта часть гораздо чувствительней, однако мужчинам также нравится, когда их сдавливают, щипают и покусывают.

Пальцы рук

Казалось бы, руки привычны к ежедневным прикосновениям и мало реагируют на ласки, но это не так. Главное, чтобы тактильные ощущения не были похожи на обычные – возьми полностью его пальцы в рот, поиграй с ними языком. Уверены, мужчине это понравится.

Внутренняя часть бедер

Соседняя часть тела возле  самой «заветной»  эрогенной зоны – во время секса также невероятно чувствительна к ласкам.

Промежность и анус

Во время секса зона промежности у мужчины - №1 по уровню возбуждения. Особо чувствительна перемычка между мошонкой и анусом - там сконцентрировано наибольшее количество нервных окончаний.

Спина

Это также очень чувствительная часть тела. «Волшебный ключик» и у мужчин, и у женщин – зона между лопатками.

Стопы и пальцы ног

Это очень чувствительная зона. Главное, чтобы движения были плавными и медленными – следи, чтобы не вызвать щекотку. В общем, большой разницы с пальцами рук нет – можешь делать с ними то же самое, приятные ощущения будут такими же незабываемыми.

В ТЕМУ: 10 советов о сексе, которые мужчины хотели бы дать женщинам

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
женщины работа IТ, женщины работа программист, программирование
Женщины в мужских профессиях: как украинкам достичь успеха в IТ-сфере
Следующий пост
Женщина создала самый большой в Украине приют для животных
Женщина открыла самый большой в Украине приют, чтобы найти семью для каждого бездомного животного

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.