5 причин, почему мужчинам нравится поза сзади

секс поза сзади
Чтобы получать удовольствие от секса, совсем не обязательно проштудировать Кама-Сутру от корки до корки ‑ достаточно несколько любимых поз. У мужчин этот список весьма очевиден, ведь одна из самых любимых у них - поза сзади, и вот почему.

1.Красивый вид

Мужчины по своей природе эстеты и любят глазами. Ни в какой другой позе им не открывается такое обозрение женского тела, как в позе «собачек», это их безумно возбуждает!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_127956952_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: Ученые рассказали, почему мужчины не могут прожить без секса

2. Доминирование

Поза сзади пришла к нам из животного мира, а, как известно, человек недалеко отошел от животных. В природе она означает доминирование сильного самца. Такая поза может характеризовать мужчину как уверенного в себе, который любит всё держать под контролем.

3. Глубокое проникновение

Поза сзади позволяет глубже проникать во время секса и обеспечивает большее удовольствие. Это касается не только мужчин – такая поза отлично стимулирует заветную точку G у женщин. Для более сильных ощущений  есть «секрет»: можешь скрестить ноги – так увеличится давление на пенис и у мужчины будут более острые ощущения, а у тебя влагалище станет уже, и оргазм настанет быстрее.

/storage/shares/uploads/files/2e813788eedb15207bdcb24d1ad59dc3.jpg

В ТЕМУ: 5 поз для быстрого секса, которые усилят оргазм

4. Возможность дополнительных ласк

Еще одним приятным бонусом не только для мужчин, но и для женщин является то, что мужчина может ласкать партнершу – грудь, спину, бедра, клитор. Также попробуйте с партнером «подогреть» процесс игривыми шлепками по ягодицам.

/storage/shares/uploads/files/feec2c04ed4395c22deeea9aadb44d79.jpg

5. Снимает психологическое напряжение

Эта поза позволяет мужчине расслабиться и не стремиться по эмоциям партнерши ей угодить, так он больше отдается «процессу».  

В ТЕМУ: 10 советов о сексе, которые мужчины хотели бы дать женщинам

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Почему английский лучше начинать учить с раннего детства?
Почему английский лучше начинать учить с раннего детства?
Следующий пост
деньги и семейный бюджет
Как лучше распределить деньги в семье: 4 вида семейного бюджета

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.