Как стать счастливой: 3 эффективные привычки на каждый день

стать счастливой
Чтобы быть счастливой и с надеждой смотреть в будущее, надо каждый день помогать себе в этом. 3 привычки позволят тебе ощущать еще больше радости и гармонии.

Для того чтобы поднять настроение, быть счастливой и радоваться каждому дню, воспользуйся привычками, о которых узнала во время своего путешествия известная писательница Лиз Гилберт – автор романа "Ешь, молись, люби".

  1. Вечером проведи медитацию "Улыбка". Улыбайся не только ртом, а лицом, сердцем, мыслями и даже... печенкой. :) Попробуй так медитировать хотя бы 5 минут перед сном.
  2. Научись, в первую очередь, прощать себя. Ты человек – тебе свойственно ошибаться. Отпусти тех, кого ты любишь, но кто ушел от тебя. Не забивай голову мыслями о прошлых связях. Отпусти этих людей и любовь к ним. И тогда в твоем мире образуется вакуум с дверью, и Бог непременно наполнит через нее твою жизнь любовью. Ее будет больше, чем ты можешь себе представить.
  3. Как только вспоминаешь о человеке, который тебе дорог, посылай ему лучик любви и света, а потом отпускай эти мысли. Это поможет тебе быть счастливой, отдать частичку своего счастья другому человеку и жить, не возвращаясь в прошлое.

    В ТЕМУ: Как вернуть былые чувства:  отвечают мужчины

    Научись отбирать мысли так, как отбираешь вещи в гардеробе, когда думаешь, что наденешь сегодня.

Cмотри трейлер фильма "Ешь, молись, люби":

Источник видео на YouTube: SonyPicturesRU

Предыдущий пост
секс мужчина и женщина интим
Как научить мужчину хорошо заниматься сексом
Следующий пост
То, сколько лет ты проживешь, зависит от тебя самой
Как узнать свой реальный биологический возраст: тест

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.