3 привычки успешной женщины: можно начать уже сегодня

успех
Как стать успешной, счастливой женщиной, суметь оторватся от прошлого и начать все с чистого листа. Можно менять жизнь с понедельника :), но лучше прямо сейчас!

Чтобы стать успешной и изменить жизнь так, как ты хочешь, порой стоит обратить внимание на привычки тех женщин, которые сумели стать счастливыми и не останавливаются на достигнутом в карьере, в личной жизни... в общем, везде притягивают успех и процветание. :) Как у них это получается, узнаем благодаря привычкам успешных женщин.

  1. Известная американская журналистка Регина Бретт в своей книге "Бог никогда не моргает" откровенно рассказала о своей жизни. Она долгое время была матерью-одиночкой, искала любовь мужчин там, где ее не было, боролась с вредными привычками, а потом... с раком. Она чувствовала себя забытым котенком, у которого никогда ничего не получится. Но все равно продолжала действовать. Шаг за шагом. Сейчас она известная писательница, любимая и любяща жена, Регина Бретт справилась с раком, продолжает публиковать статьи и книги. Один из ценных советов этой женщины, когда она не знала, как поступить: "...Что я должна была сделать с жизнью? Будущее меня ошеломляло. А потом одна приятельница предложила вот что: просто сделай следующий правильный шаг. Обычно мы знаем, какой шаг нужно сделать, но он настолько маленький, что мы его не замечаем, ведь наш взгляд устремлен вдаль, мы видим только жуткий гигантский скачок вместо крохотного простенького шага. И мы ждем. И ждем. И ждем, как будто подробный Генеральный план явится перед нами, развернувшись у ног, словно красная ковровая дорожка...Когда сомневаешься, сделай следующий правильный шаг".

    /storage/shares/uploads/files/shutterstock_263098013.jpg
  2. Известная писательница Луиза Хей, когда стала работать с сотнями и тысячами людьми, она заметила следующую закономерность: многие считали себя недостойными любви, они думали, что недостаточно хороши для успешной жизни, процветания, лучшего партнера. В книге "Исцели свою жизнь" она написала: "Если это мнение укоренилось в вас, то как можно сделать свою жизнь процветающей, полной любви, радости и здоровья?.. Космос поддержит ваше убеждение, в результате ваше состояние будет ухудшаться с каждым днем. Вселенная не осуждает и не наказывает вас, она всего лишь подтверждает ваши убеждения. Измените мысли, и поменяется ваша жизнь.

    /storage/shares/uploads/files/shutterstock_188249978.jpg
  3. Для некоторых людей трудно отказаться от старых убеждений и мыслей. Как это сделать? Как стать счастливой и успешной женщиной, если не веришь в это, подсказал психолог Леся Ковальчук. Например, если не получается похудеть, то можете выполнить следующее упражнение. Представьте себя такой, какой вы планируете стать в результате сбалансированного питания – постройневшей, похорошевшей. "Познакомьтесь" с этой девушкой. Как она мыслит, как относиться к себе самой, какие перемены произошли а ее жизни благодаря правильному питанию? Возможно, она стала чувствовать себя лучше, ушли какие-то недуги? Может быть, она встретила прекрасного мужчину и вышла за него замуж? А может, просто купила роскошный купальник и произвела в нем фурор на мальдивских пляжах? Все эти метаморфозы могут стать основой вашей мотивации правильно питаться, изменить жизнь и стать счастливой и успешной женщиной.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
рассказ онлайн
Рассказ онлайн о любви и предательстве "Один из пяти" : автор ‑ Вероника Кирилюк
Следующий пост
мужчина, женщина, любовь
Как вызвать интерес у мужа : 9 запрещенных приемов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.