10 научных способов стать более привлекательной

10 реальных способов стать более привлекательной
Даже самые привлекательные люди планеты: модели и голливудские звезды, признаются, что иногда чувствуют себя не слишком красивыми. Что уж говорить о каждой из нас? Но есть способы стать привлекательнее, и не в мыслях, а наяву.

Чтобы быть привлекательной, нужно, прежде всего, полюбить себя. Но не помешает каждый день пользоваться двумя-тремя советами из этой подборки:

Занимайся физическими упражнениями

Фитнес – не только способ улучшить форму своего тела. Это также способ избавиться от накопившейся агрессии и запустить выработку эндорфинов, отвечающих за хорошее настроение. Незлобные и радостные люди всегда кажутся привлекательными.

Делай комплименты

Когда ты делаешь человеку комплимент, то поднимаешь ему настроение на 300%. Человек испытывает благодарность и уже просто не замечает мелкие шероховатости в твоем внешнем виде и твоем поведении – ты становишься привлекательнее автоматически.

В ТЕМУ: Как по движению глаз мужчины понять, что он хочет пригласить тебя на свидание?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14784249_m-2015.jpg

Улыбайся

Не только другим, но и себе – в зеркале (так ты заряжаешь себя позитивом и испытываешь радость без всякой причины). Улыбка – это универсальный сигнал теплого отношения, дружелюбия и привлекательности.

Хвали себя

Опять же – стоя перед зеркалом, тогда же, когда и улыбаешься. Если ты будешь вслух говорить, что тебе в себе нравится, твое тело будет заряжаться притягательной энергией. Накапливая ее регулярными упражнениями возле зеркала, ты станешь привлекательнее в глазах других людей.

Не думай о плохом

Последнее, что нужно делать в жизни, это заниматься самобичеванием. Так ты не решаешь ни одну свою проблему, но зато усугубляешь те, которые имеются. Всякий раз, когда ты ловишь себя на негативных мыслях, говори себе: «Стоп!» А потом иди к зеркалу и выполняй два предыдущих упражнения – улыбайся и хвали себя.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_144706129_m-2015.jpg

Избегай негативных отношений

Если ты общаешься с кем-то постоянно и замечаешь, что после каждой встречи, после каждого разговора – твое настроение ухудшается, то попробуй ограничить свое общение с этим человеком. Не держи возле себя тех, кто подавляет тебя, кто замечает только твои недостатки, кто ведет себя грубо и неприлично. Подобное общение негативно сказывается на самооценке, а заниженная самооценка – это заниженная привлекательность.

Развивай чувство юмора

И главное здесь – это самоирония. Можно любую ситуацию рассматривать очень серьезно, а можно признать, что ты – несовершенна, как и все люди, и просто шутить всякий раз, когда ты делаешь что-то неправильно. Если ты шутишь в свой адрес, это вызывает симпатию у других людей, потому что они видят: ты простой человек, с которым можно весело провести время.

В ТЕМУ: Девушка с особенной внешностью рассказала, как поборола комплексы и почувствовала себя привлекательной

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53948449_m-2015%282%29.jpg

Занимайся сексом

Секс – отличный способ повысить самооценку. И потом – люди, регулярно занимающиеся сексом, становятся источником феромонов, которые делают их привлекательными для любых людей, находящихся с ними в одной комнате.

Притворяйся привлекательной, пока не станешь такой на самом деле

Попробуй делать это все время, и ты сама не заметишь, как фейковое качество плавно перейдет в настоящее.

Носи вещи красного цвета

Красное платье автоматически делает женщину привлекательнее в глазах мужчин, потому что красный – это цвет страсти, силы и чувственности.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_154656458_m-2015.jpg

 

Держи ровную осанку

С хорошей осанкой ты будешь выглядеть хорошо и чувствовать себя хорошо. Так происходит, потому что поза, которую мы занимаем в пространстве, всегда влияет на наше сознание. Если сгорбиться, скрючиться, сложить руки на груди или засунуть их в карманы и бросать по сторонам взгляды презрения, ни один мужчина никогда не подойдет к тебе познакомиться.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23295416_m-2015.jpg

Предыдущий пост
Украинка начала шить необычные бабочки, потратив на запуск бизнеса всего 100 гривен
Украинка начала шить необычные бабочки, потратив на запуск бизнеса всего 100 гривен
Следующий пост
Почему в американской школе дети чувствуют себя счастливыми и готовы покорять мир: 10 причин
Почему в американской школе дети чувствуют себя счастливыми и готовы покорять мир: 10 причин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни