5 детективов, разгадку которых ты ни за что не угадаешь до последней страницы

детектив
Если ты любишь детективы, то в первых же главах можешь определить преступника. Но мы знаем, чем тебя порадовать.

Детективы интересны тогда, когда напряжение держит до самого финала. В наше время сложно найти что-то стоящее в этом жанре, но мы постарались.

«Загадай число», Джон Вердон

Марк получает анонимное письмо, которое пугает его настолько, что тот обращается к детективу Дэвиду Гурни. Что такого в письме, откуда аноним знает все эти грязные тайны и к чему ведет? Дэвиду предстоит с этим разобраться.

/storage/shares/uploads/files/1005488.jpg

«Бог пятничного вечера», Чарльз Мартин

Мэтью отсидел за преступление, которого он не совершал. Теперь ему предстоит вернуть себе свою жизнь, честь, уважение, любимую женщину и восстановить справедливость. А значит, сделать то, что оказалось не под силу даже полиции.

/storage/shares/uploads/files/opsy01xAywXdPOzb35eAOQ.jpg

В ТЕМУ: 

«След хищника», Дик Фрэнсис

В Италии начинается цепочка загадочных похищений людей, позже она продолжится и в Англии. Детектив Дуглас находит связующее звено: все исчезнувшие были связаны со скачками. Но зачем их похищают и куда те деваются, ему только предстоит узнать.

/storage/shares/uploads/files/francd08.jpg

В ТЕМУ: 

«В лесной чаще», Тана Френч

Детектив Райан пошел в криминальный отдел из-за травмы детства, когда он с друзьями заблудился в лесу и стал единственным выжившим. Спустя 20 лет, в лесу снова начинают пропадать люди, и для Райана это шанс свести с маньяком личные счеты.

/storage/shares/uploads/files/0_e047d9dd1de8531d6ef042e606997785_1427378250.png

 

«Смилла и её чувство снега», Питер Хёг

Смилла умеет читать по снегу, зная более 100 его оттенков и состояний. Это умение поможет ей распутать загадку: по следам упавшего с крыши мальчика она понимает, что он совершенно не собирался падать вниз, но что-то, без следов, его к этому подтолкнуло.

/storage/shares/uploads/files/106278_0.jpg

Предыдущий пост
школьник
15 вопросов, которые нужно задать ребенку после школы, чтобы он чувствовал любовь и внимание
Следующий пост
чекс
5 неожиданных причин, по которым ты не хочешь секса с любимым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.