3 ошибки, из-за которых планы на грядущий год чаще всего не сбываются

3 ошибки, из-за которых планы на грядущий год не сбываются
Многим девушкам с нового года хочется начать новую жизнь и что-то кардинально в ней изменить. Однако часто планы так и остаются только планами.

Чтобы планы на грядущий год воплощались в реальность, психологи просят обращать внимание на следующие ошибки, который каждый из нас допускает достаточно часто.

Слишком большая цель

/storage/shares/uploads/files/e3afcd5d7428c62877d8a09d740c919c.jpg

Большая цель – это прекрасно. Но, чтобы ее достичь, ты должна понимать свои промежуточные цели. Только, понимая, каждый шаг на пути к цели, ты сможешь ее реализовать.

В ТЕМУ: 

При планировании разбивай свою цель на небольшие шаги и начинай двигаться. Все обязательно получится.

Ты не отпускаешь прошлое

/storage/shares/uploads/files/girl-pricheska.jpg

Человек боится, что в будущем его может ждать что-то плохое. Поэтому, строя планы, мало кто способен выйти из зоны комфорта и мечтать о том, что никак не связано с настоящим.

В ТЕМУ: 

Более того, многие люди строят планы исходя из прошлого опыта. А это тоже не очень хорошо, поскольку ты сужаешь спектр своих возможностей. Мечтай широко и строй планы вне зависимости от каких-то условий. Это повысит шанс того, что ты реализуешь свои планы, а не просто будешь о них думать.

Ты много себя критикуешь

/storage/shares/uploads/files/1_717.jpg

Ты часто и много себя критикуешь. Стоит хоть чему-то пойти не так, как ты себе задумала, ты сразу же начинаешь критиковать. При этом, совсем себя не жалея.

В ТЕМУ: 

Помни, критика может быть лишь конструктивной: сделай выводы, почему что-то не получилось и иди дальше. Если постоянно заниматься критикой, это закончится весьма плачевно. 

Предыдущий пост
зависимость
6 важных признаков зависимости от Интернета, на которые нужно обратить внимание
Следующий пост
Мы воспитываем троих детей, и времени хватает на все: Алеся Калягина о том, как  открыть свое дело
Мы воспитываем троих детей, и времени хватает на все: Алеся Калягина о том, как открыть свое дело

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.