5 простых правил счастливой жизни от экс-участницы шоу «Холостяк 7» Лилии Солтановой

Холостяк 7
Бывшая участница проекта "Холостяк 7" Лилия Солтанова нашла ключик от своего счастья. Как ей это удалось – она рассказала на своей странице в социальной сети.

Одна из целей нашей жизни – быть счастливыми. И единственное препятствие к этому - мы сами. В этом уверена и экс-участница 7 сезона самого романтического шоу "Холостяк" Лилия Солтанова. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%207%2810%29.jpg

В ТЕМУ: «Холостяк 7»: как сложилась судьба участниц спустя год после завершения шоу

В своем блоге в Instagram Лилия поделилась простыми правила счастливой жизни, которых она старается придерживаться сама, и советует это делать другим.

Будь доброй 

Доброта очень выгодное и полезное качество. Быть добрым значит быть открытым ко многим вещам: по отношению к людям, событиям или возможностям. Делай добро по собственной воле и без корысти. Добрым людям легче справляться со стрессами и везде находить друзей. 

Меньше волнуйся

Наслаждайся каждым прожитым днем. Потому что сегодняшние дела определяют твое будущее. Не расстраивайся по мелочам. Подумай, если они не будут иметь значение несколько лет спустя, они ничего не стоят сейчас.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%2071%282%29.jpg

Цени то, что имеешь

Каждый день просыпайся и засыпай со словами благодарности за все, что у тебя сейчас есть, за тех людей, которые рядом с тобой. Благодарность исцеляет и привносит умиротворение в нашу жизнь.

В ТЕМУ: Участница шоу «Зважені та щасливі 7» беременна двойней

Дари заботу и радуй сюрпризами 

Дари своим близким подарки. Поверь, ты почувствуешь себя на самом деле счастливым после помощи другим. Причем это могут быть какие-то недорогие презенты. Простое проявление внимания к человеку будет для него очень значимым. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA%2073.jpg

Ожидай меньше

Многие из нас часто задумываются о том, что другие будут относиться к нам так же, как мы относимся к ним. Но так бывает не всегда. Не стоит ждать, что любая сложившаяся ситуация будет иметь определенный исход. 

В ТЕМУ: Вера Брежнева и Константин Меладзе ждут рождения первенца

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
даниле
5 мудрых цитат Ирины Данилевской о работе и счастливой семье
Следующий пост
Женский оргазм
5 фактов, которые мешают женщине получить оргазм

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.