Психолог Наталья Холоденко рассказала о трех главных принципах в жизни

холод
Мудрые слова, к которым стоит прислушаться!

Наталья Холоденко – известный психолог, кандидат философских наук, тренер личностного роста рассказала о своих главных жизненних принципах. 

Бойся и делай

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_569075995.jpg

Я очень решительная. Этому меня научили смерти близких людей. Я остро ощутила, что все просто, если у тебя есть отклик - решайся. 

Как только ты понимаешь, что уже точно будешь поступать именно так - даже если это очень страшно, нелогично, неприятно... тебе становиться легче. Решимость - это свобода и мы в ней прекрасны.

Не оглядывайся на других

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_280583285.jpg

Мы теряем колоссальное количество сил, времени, энергии на переживания как это будет выглядеть. Если вы не подрабатываете манекеном в витрине, то оставьте за людьми право быть вами недовольными. 

В ТЕМУ: 

Да! Даже если это близкие, если от вас за это отвернуться, проклянут или посмеются. Всегда есть люди, которые прошли этот путь непринятия обществом и именно поэтому сделали что-то особенное в своей жизни. Ваша жизнь для вас, а не для красивых оценок! 

Искренне благодарите и отдавайте

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_524744197.jpg

Это величайшая сила любви к людям, к их целям творит невероятное. Мне очень помогали на этапе становления порой не очень близкие, но верящие в меня. 

В ТЕМУ: 

Я поступаю также. Каждый день я думаю и говорю «спасибо», за мелочи, детали, нюансы. Я готова подарить/отдать вещи, деньги; вселить веру, много раз простить - потому, что те, кого я люблю должны быть счастливы. Те, кем я восхищаюсь - могут достигать большего с моей помощью. 

И главное - мы каждый день пользуемся ресурсами Вселенной, а она каждый день трудится, чтобы нам их отдавать. Не забывайте благодарить ее саму! Всех благ вам!

Текст взят из Instagram-аккаунта Натальи Холоденко. Фото: shutterstock.com

Предыдущий пост
Простой способ стать более счастливой в отношениях
Простой способ стать более счастливой в отношениях
Следующий пост
Вчитель знайшла оригінальний спосіб боротьби із булінгом ‑ і це працює
Вчитель знайшла оригінальний спосіб боротьби із булінгом ‑ і це працює

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.