4 ситуации, которые показывают, что с женщинами не скучно

с женщинами не скучно
Эти истории случались практически у каждой девушки. Мужчины, как правило, от такого в шоке. А для девчонок это обычное дело - пойти за гречкой, а вернуться с новыми туфлями и без гречки.

Нелогичная, абсурдная система женских знаков никогда не подводит, ведь правда? Почему мужчины в нее не верят, непонятно. 

Пошла за гречкой, вернулась с новой обувью

Однажды одна девушка сказала своему мужу, что надо сходить купить гречки. И пошла.  Не было ее часа два, что настораживало супруга. Магазин через дорогу, неужели такой большой выбор гречки, что трудно определиться, думал он.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_158205413.jpg

Через два часа покупательница гречки зашла в квартиру сияющая с огромным пакетом. В нем были новые балетки, несколько сортов сыров, фрукты, шампунь. А вот гречневой купы не было.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_388491967.jpg

Девушка просто увидела прекрасную обувь, о которой она мечтала.

В ТЕМУ 

Потом поняла, что холодильнике заканчивается сыр и другие продукты. Гречка в принципе тоже закончилась, но о ей она просто забыла.

Последние деньги на цитрамон и такси

Некоторые девушки просто невероятно элегантно умеют тратить последние деньги. Причем даже не свои, а те, что пришлось занять до зарплаты.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_644155651.jpg

Одна знакомая рассказывает, что заняла у подруги немного совсем денег до зарплаты. И с этой же подругой они решили прогуляться, тем более, что погода как раз располагала к прогулкам, – только началась теплая весна и домой идти совсем не хотелось.

По дороге в парк зашли в аптеку, и девушка потратила немного занятых денег на цитрамон, – уж очень болела голова и как бы напоминала, что еще на месте.

В ТЕМУ 

А потом барышни загулялись. И она опоздала на последнюю маршрутку, чтобы доехать домой. Пришлось вызывать такси и потратить все, что осталось от занятых денег.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_215598082.jpg

Согласись, когда у тебя совсем нет денег и ты занимаешь, очень элегантно их потратить потом на цитрамон и такси.

Всюду знаки

Совершенно нелогичная, странная система женских знаков, в которую многие верят. А мужчины с недоумением разводят руками.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_206485381.jpg

Например, если ты куда-то не попала или тебя что-то не пустило туда, значит это знак – не нужно было идти.

Или вот ситуация. Девушка с парнем договариваются сходить в кино. Она приезжает на условленное место встречи, а парень нет.

В ТЕМУ 

Оказывается, они не поняли друг друга и парень приглашал ее в кино не сегодня, а завтра. Расстроенная, девушка возвращается домой. Наступает завтра. Созваниваются с парнем. Он говорит, что на работе, но постарается быстро освободиться, чтобы успеть на вечерний сеанс.

И он и правда старается, выбегает с работы, бежит к остановке троллейбуса и падает в лужу. А она-то уже красивая-нарядная собирается выходить на рандеву.

Парень звонит и говорит, что насквозь мокрый, так что сегодня снова не выйдет ничего.

Это знак (!) решает девушка и не соглашается на третью попытку сходить в кино. Ведь раз два раза подряд их встрече мешали какие-то обстоятельства, значит не нужно на нее идти. Потому что сама Вселенная предупреждает.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1029964732.jpg

И они так и не встретились. Мужчина в недоумении. А для девушки все очевидно – это знаки.

Блины за 14 тысяч гривен

Одна девушка провожала другую в Милан. Они приехали в аэропорт. Времени до рейса было полно – аж 4 часа. А им очень хотелось посидеть в красивом месте и поесть чего-то вкусненького, и чтобы это не стоило всех денег в мире.

Решили, что раз есть время, то нужно поехать в город, посидеть в ресторане и вернуться.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_75452926.jpg

Поели вкуснейших блинов, наболтались. Потом очень долго ждали автобус. Но в принципе по времени успевали. А вот когда подъезжали к аэропорту, решили еще раз взглянуть на билет. И оказалось, чуть перепутали время вылета. Буквально на 40 минут.

В ТЕМУ 

Потом бежали, быстро проходили регистрацию. И увидели, как их самолет красиво улетал в Милан без них.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1028897689.jpg

Билет пришлось покупать новый уже без всяких скидок за 14 тыс.грн., потому как лететь нужно было срочно, – работодатель ждал на работу.

Фотографии: shutterstock.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый
7 неловких ситуаций в сексе, с которыми может столкнуться каждый
Следующий пост
10 правил эффективной работы на фрилансе
10 правил эффективной работы на фрилансе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.