7 способов заработать деньги, пока сидишь в декрете

декрет работа
Если в отпуске по уходу за ребенком у тебя остается свободное время, можно потратить его с пользой и заработать деньги. Для этого даже не нужно выходить из дома.

Сначала рекомендуем тебе разобраться: какие же у тебя есть таланты и способности. Возможно, что-то нужно будет подтянуть, чтобы зарабатывать больше. А может, ты уже готова зарабатывать в декрете. Попробуй одно из этих направлений, которое позволяет совмещать уход за ребенком и работу. 

Работа с текстами

Если знаешь иностранные языки или просто хорошо пишешь, работу будет найти не сложно. Ежедневно появляется сотни запросов о поиске копирайтера, редактора, корректора и переводчика.

Для этого нужно уметь хорошо писать, быть грамотной и внимательной, виртуозно вставлять в текст ключевые слова поиска и просто привлекать к написанному интерес. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_321033893.jpg

Преподавание

С развитием соцсетей, преподаватель больше не обязан ходить к ученикам или принимать их дома. Что ты хорошо знаешь? Английский, а может алгебру? Или твой диплом психолога запылился?

В ТЕМУ:

Создай объявление об услуге, напиши почасовую цену и принимай клиентов, не вставая из-за стола!

Домашний стилист

Если ты умеешь делать маникюр, наращивать ресницы, красить и стричь, можешь организовать дома мини-салон красоты. А если и нет, при минимальных вложениях можно пройти курсы, закупить необходимый инвентарь и зарабатывать уже через полгода, имея очередь из собственных клиенток. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_751412434%281%29.jpg

Блоггерство

Тебе есть чем поделиться с миром? Ведь у мам в декрете много вопросов. Расскажи им. как решаешь рутинные проблемы, что тебя вдохновляет, как растет твой ребенок.

В ТЕМУ: 

Грамотный интересный текст и красивые фотографии привлекут к блогу других мам, а после — и рекламодателей. 

Написание отзывов и комментариев

Если у тебя много свободного времени и ты любишь примерять на себя маски других людей, можешь посотрудничать с фирмами, которые специализируются на положительных отзывах для компаний и услуг. Все, что тебе надо — регистрироваться на форумах и страничках и писать, как тебе понравилось то или иное средство. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_370595594.jpg

SMM

Каждый день Фейсбуке появляются тысячи новых коммерческих страничек, каждая из которых требует раскрутки и ведения. Достаточно освоить навыки рекламы в социальных сетях и уделять странице около получаса времени в день, чтобы зарабатывать с нее неплохие деньги. 

Продажи

Хороший менеджер по продажам в компании — на вес золота. Если ты умеешь продавать что угодно, заработать, не выход из дома, довольно просто. Достаточно телефона и уверенности в себе. 

Предыдущий пост
5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума
5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума
Следующий пост
Как научиться жить без страха: 5 эффективных способов
Как научиться жить без страха: 5 эффективных способов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.