Спикер Connecting Womеn Алла Клименко: «Хватит представлять и мечтать. Начинайте жить сейчас»

Алла Клименко
У каждого человека хоть раз в жизни было желание «перезагрузится». Выбросить устаревшие программы, чтобы жить, чувствовать и поступать не так как раньше.

Миссия женской конференции Connecting Womеn - вдохновить на перемены. Настроить на успех, устроить перезагрузку вашему мышлению, чтобы вы услышали себя, перестали предъявлять к себе претензии и поверили в себя.

У каждого из нас своя миссия. Для кого-то это воспитание детей, обустройство семейного очага, домашний уют или успешная карьера. И для того, чтобы воплотить свое желание в жизнь, мы предлагаем четко обозначить свои приоритеты. Бери пример со спикеров конференции Connecting Womеn - настоящих творцов своей судьбы. 

Спикер Connecting Womеn - тренер счастья, психолог и основатель проекта «Upgrade» Алла Клименко - расширяет привычные границы возможностей и ломает стереотипы, что можно, а что нельзя делать женщинам в нашем обществе.

/storage/shares/uploads/files/22007697_1891258520886139_3374766255785751676_n.jpg

О лидерстве

У понятия «лидер» нет пола. Но при этом мне кажется, что женщины-лидеры абсолютно другие, чем мужчины-лидеры. Они лидеры в области любви, вдохновения, легкости, красоты и счастья. Без таких женщин нам было бы очень сложно, поэтому я всегда за этих прекрасных, нежных, красивых и замечательных девочек.

В ТЕМУ: 9 правил здорового питания от диетолога Натальи Самойленко

О приоритетах

Для меня прежде всего важна самореализация. И еще я не сторонница того, чтобы чем-то жертвовать. На классных тренингах всегда говорят, что не нужно выбирать «или-или», лучше отдать предпочтение «и-и». Поэтому я за то, чтобы все гармонично развивалось: и бизнес, и карьера. И самореализация, и семья, и счастье. Главное – делать то, что ты хочешь.

О главном в жизни

Для меня главное сейчас – это отношения. В семье, с детьми, сотрудниками, родителями, с самой собой. Позвольте себе быть разными. Когда вы ухоженная и красивая, умеете вдохновлять и…  заводить своего мужчину. Все вместе это дает много энергии.

/storage/shares/uploads/files/35671837_1917581181595597_818704522774839296_n.jpg

О том, что делать, когда тебе очень тяжело

Используйте «эффект скалолаза». Попадая на узкое место во время подъема, скалолаз может сосредоточиться только на настоящем моменте. Для него нет ничего важнее следующего шага. Поэтому, если случилось что-то сложное и неожиданное и вам тяжело понять, как жить дальше всю жизнь, месяц или ближайшую неделю, просто сосредоточьтесь на сегодняшнем дне. 

В ТЕМУ: Как сделать свой Инстаграм популярным: лайфхаки от Катерины Песковой

О мотивации

Будьте индивидуальными и создавайте свою историю успеха. Это же так замечательно – понять, что тебе хочется на самом деле, найти свое предназначение и источники вдохновения. Критерии, которые важны для меня в первую очередь, - это доверять Вселенной, брать ответственность, мечтать и верить, что все возможно.

29 сентября Алла поделиться с тобой секретами своего успеха на самом главном событии осени – конференции Connecting women от «Единственной».

В конференции Connecting Womеn примут участие и другие известные спикеры. Среди них кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, бизнес-тренер Людмила Харив, эксперт по здоровому питанию Тиана Фиалкова и другие. Успей купить свой билет прямо сейчас! Всего один день может изменить твою жизнь.

Фото в тексте: Facebook.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
спив
3 причины, почему бизнес ‑ женское дело
Следующий пост
Как помочь подростку
Как помочь подростку выбрать будущую профессию и не разрушить его жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.