11 вещей, которые делают успешные женщины каждый день

успех
Привычки, которые изменят твою жизнь к лучшему.

Ты знала, что успех — это не везение, а образ жизни? Вот вещи, которые делают все успешные женщины. Попробуй и благополучие само тебя найдет. 

Ранний подъем

Многие культуры и даже религии настаивают на пробуждении едва ли не с солнцем. Действительно, успешные люди просыпаются в 5-6 утра. 

Пожалуй, дело в том, что рано утром можно в тишине и спокойствии решить все главные задачи на свежую голову, а впереди будет еще целый день. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25560509_m-2015%287%29.jpg

Спорт

Не нужно изматывать себя тренировками, но хотя бы минимальная зарядка присутствует в планах успешных людей ежедневно. Ведь в здоровом теле здоровый дух. 

Планы на день

Невозможно держать великие дела в уме, перенос планов на бумагу увеличивает вероятность их выполнения на 90%. Просто запиши все, что хочешь сделать и удивишься, насколько больше у тебя получится выполнить. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_220499418_m-2015.jpg

Ведение дневника

Мысли, которые роятся в голове и не находят выхода, засоряют поток. Им нужен выход: для этого как нельзя лучше подходит дневник.

В ТЕМУ: 

В электронном виде или от руки, в виде мечтаний или как отчет о прошедшем дне — правил нет. Просто пиши то, что тебя беспокоит и переполняет. 

Контроль расходов

Успешен не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто разумно тратит. Попробуй вести дневник расходов хотя бы неделю — это поможет тебе осознать, на что уходят деньги, от чего можно отказаться, а какую статью расходов стоит внести в необходимые. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22652735_m-2015%20%281%29.jpg

Что-то новое

Каждый день успешные люди обязательно узнают что-то новое. Идет другим маршрутом на работу, скачивают альбом неизвестного исполнителя или хотя бы пробуют другой фильтр для Инстаграма.

Это мягко выводит из зоны комфорта, расширяя горизонты. 

Позитивные выводы

Отличный навык, с которым знаком каждый успешный человек — это извлечение положительного урока даже из самой негативной ситуации.

В ТЕМУ: 

Так ты научишься не бояться неудач и воспринимать любое событие как полезный урок. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_12866006_m-2015.jpg

Постоянное обучение

Мир меняется и успешные люди меняются вместе с ним. Обучение для них не заканчивается с получением диплома и не является скучным обязательством. Они постоянно открывают для себя новый мир и радуются этому. 

Риск

Невозможно достичь успеха, не рискуя. Делай каждый день что-то, чего боишься и увидишь, как страх притупляется, а твои возможности расширяются. 

Чувство юмора

Успешный человек всегда может посмеяться над собой и происходящим вокруг. Так мир для него становится не серьезным местом без права на ошибку, а доброжелательной средой. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_62838795_m-2015.jpg

Время для себя

Каждый успешный человек, как бы он не любил близких, всегда находит время, чтобы позаботиться о себе. Не бойся делегировать и доверять, мир немного покрутится и без тебя. 

 

Предыдущий пост
книги
Читай и путешествуй: 8 книг о культуре других стран
Следующий пост
Уникальная техника исполнения желаний: 3 шага к заветной мечте
Уникальная техника исполнения желаний: 4 шага к заветной мечте

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.