5 книг, которые станут хорошим подарком на Новый год 2019

Подарки на НОвый год
Не знаешь, что подарить? Дари книгу!

Книга всегда считается одним из лучших универсальных подарков, так как будет одинаково полезной и интересной для коллеги, подруги, кого-то из родственников и просто знакомых. Поэтому предлагаем тебе несколько интересных вариантов, которые  отлично подойдут в качестве новогоднего подарка.

«Джек – потрошитель с Крещатика», Лада Лузина

Новая мистическая книга известной украинской писательницы, в которую вошли три волшебные повести о Киеве. Во всех трех повестях действуют "киевские ведьмы", которые охраняют город. Лузина их называет Киевицами. Для тех, кто любит мистику, историю, Киев и творчество Лузиной – эта книга прекрасный подарок.

/storage/shares/uploads/files/48375635_2236323296399127_6541412513827782656_n.jpg

«Думай, как миллиардер», Дональд Трамп

В этой книге собраны советы успешного бизнесмена Дональда Трампа о правильных методах мышления, общения и действий людей богатых людей и тех, кто хочет стать таковыми.  Издание однозначно придется по вкусу тем, кто любит мотивационную литературу и хочет перевернуть жизнь на 360 градусов.

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF%281%29.jpg

«50 креативных идей рисований карандашом», Эд Тадем

Прекрасный подарок тем, кто любит рисовать и оттачивать свое мастерство зарисовками. Это своего рода книга-пленер с 50 креативными идеями для рисования привычных (и не очень) предметов и живых существ.

/storage/shares/uploads/files/4%203.jpg

В каждом примере представлены пошаговые инструкции, полезные советы и основные техники, а также ест пустые страницы, предназначенные специально для зарисовок.

/storage/shares/uploads/files/3%28426%29.jpg

Раскраска DC Comics

Отличная идея для презента поклонникам мира Marvel и супергероев. Раскраска подойдет как для детей.

/storage/shares/uploads/files/4%202.jpg

Внутри книги ждут приключения и любимые супергерои, которые ждут, пока кто-то с помощью цвета вдохнет в них новую жизнь. Кстати, если будешь дарить эту книгу, не забудь о карандашах и фломастерах.

/storage/shares/uploads/files/4%28336%29.jpg

«Вино. Практический путеводитель», Джастин Хэммек, Мадлен Пакетт

Ну, тут все понятно  книга для поклонников читать за бокальчиком вина. Очень крутое издание от создателей самого популярного онлайн-ресурса о вине.  В ней собраны базовые сведения о вине, описание 55 основных вин, советы по гармоничному сочетанию еды и вина, а также 20 географических карт главных винных регионов. Признайся, ты и сама эту книгу уже захотела?

/storage/shares/uploads/files/5%28299%29.jpg

 

Предыдущий пост
бизнесс
Як почати свій бізнес: дівчина робить горщики та продає мох
Следующий пост
5 ярких признаков эмоционального насилия
5 ярких признаков эмоционального насилия

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.