5 полезных привычек, чтобы начинать свой день успешно

5 полезных привычек, чтобы начинать свой день успешно
Успешные и продуктивные люди ценят свое время и не тратят его на вредные и бесполезные дела.

Если тебе надоело до поздней ночи сидеть перед монитором, а по утрам воскресать, постоянно перенося будильник, то этот текст для тебя.

Мы собрали для тебя целых 5 простых, но очень продуктивных привычек, которые помогут тебе начинать свой день успешно и приятно.

Двигайся

Успешные и продуктивные всегда начинают день если не с похода в спортивный зал, то с небольшой разминки. Это поможет тебе проснуться, размять затекшие суставы и держать свое тело в форме. 

/storage/shares/uploads/files/o31a1725_c_%281%29.jpg

Медитация

Вместо того, чтобы нервно вскакивать с кровати и бежать собираться, постарайся уделить время для себя. Утро — довольно чувствительный промежуток времени, поэтому не нужно так. Лучше проснись на полчаса раньше и если не хочешь медитировать, то постарайся просто прислушаться к себе и начать утро приятно.

В ТЕМУ: 5 способов сбить высокую температуру тела без медикаментов

Вода и правильный завтрак

После пробуждения будет не лишним выпить пару стаканов воды и начать день с правильного завтрака. Цельнозерновой хлеб с авокадо или овсянка с сухофруктами будут идеальным вариантом завтрака, который даст тебе энергию и наладит пищеварение.

Ставят цели и проговаривают их

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1205413432.jpg

Начинай вой день с позитивных эмоций. Да, это может выглядеть очень наивно, но это работает. Пропиши свои цели и намерения, а после проговаривай их каждое утро. Психологи утверждают, что это приближает тебя к тому, чего ты очень хочешь.

В ТЕМУ: Правильное питание: 5 самых полезных зимних продуктов

Самое сложное сначала

Успешные люди не оттягивают неприятные задачи на потом, а решают их с самого утра. Это позволит не только настроиться на продуктивный и сильный настрой, но и решить все самое сложное сразу и быстро. 

Предыдущий пост
деньги
Как откладывать собственные деньги при совместном бюджете в семье
Следующий пост
леди
Нравятся ли мужчинам бизнес-леди

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.