Кто такая Даша Заривная и почему мы хотим быть, как она

Кто такая Даша Заривная и почему мы хотим быть, как она
Даша Заривная — долгое время была одной из самых ярких и интересных личностей в «модной тусовке». Но сейчас она пошла намного дальше.

«Единственная» делится историями достижений женщин Украины в различных сферах деятельности. Эти истории станут вдохновением для сотен других женщин. Героини этих историй — номинантки престижной премии «Жінка України 2019» от Единственной.

Даша Заривная — соосновательница первой в Украине конференции представителей IT-бизнеса, медиа, акселераторов и фондов. Основательница СЕО нетворкинг-платформы благотворительных аукционов «Charitum».

https://maincream.com/uploads/2018/Specproject/28_uzhynov_2_zezon/Zarivnaya/75.jpg

В 2018 году Даша еще основала интернет-журнал Vector — это бизнес-медиа с фокусом на украинский IT-бизнес и креативную индустрию. 

Также, она запустила свое коммуникационное агенство Vector PR — занимается пиар и контент-маркетингом для среднего и большого бизнеса. З 5 месяцев Даше удалось вырастить агенство  и команду до десятка человек (и количество только удваивается), а ее клиентами являются такие бренды, как Borjomi, CAP School, Киевский экономический форум и другие. 

Поклонникам моды, Даша Заривная известна как главный редактор модного журнала L’Officiel Online.

https://fw-daily.com/wp-content/uploads/2015/04/DSC_8576-940x6251.jpg

В своих многочисленных интервью, Даша не раз рассказывала, что она любит выходить из зоны комфорта. И именно эта черта позволила девушке сделать так много и успеть «побывать» сразу в нескольких сферах бизнеса.

Работа в коммуникации – это всегда выход из зоны комфорта. Потому что я – такой себе «переученный социофоб», как переученная левша. Посидеть в тишине, побыть одной – мне это очень нужно. Потому что у меня дикий, безумный график: нужно уделить время всем – и дочери, и работе, и друзьям, и любимому человеку. И при всем этом надо хотя бы час побыть наедине с собой. Я люблю придумывать себе челленджи: «получится/не получится», «смогу/не смогу». Любой выход из зоны комфорта делает меня лучше.

Кроме того, Даша пережила развод и является примером для многих девушек, которые не знают, что делать после этого тяжкого и переломного момента в жизни.

В личностном развитии произошел огромный скачок. В профессиональном – тоже, это все взаимосвязано. Совсем не хочется говорить, что в разводе – сила, не хочу продвигать эту идею. Развод это больно и тяжело. Но однозначно он многое меняет в женщине. Ты мобилизуешься, включаешь какие-то внутренние резервы, сильно прокачиваешь все навыки.

Если ты считаешь, что Даша Заривная должна стать «Женщиной Украины 2019», то смело голосуй за ее кандидатуру здесь. 

Предыдущий пост
турецкие мужчины
5 качеств турецких мужчин, за которые их любят украинки
Следующий пост
бизнес
5 главных качеств, которые нужны для самореализации

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.