Книги, которые меняют жизнь

девушка постель книга
Если ты решила, что пришло время что-то изменить, или ты любишь литературу, которая помогает развиваться и совершенствоваться, предлагаем тебе серию интересных книг.
  • Если тебе интересно все, что связано с тайм-менеджментом, предлагаем книгу про управление временем известного берлинского дизайнера Яны Франк "Муза и чудовище".  В ней ты найдешь много интересных советов, потому что автор путем проб и ошибок разработала свою систему тайм-менеджмента. В результате дизайнер успевает писать книги, иллюстрирует работы других авторов, занимается продажей товаров, на которых изображены ее рисунки. А еще путешествует, выступает с лекциями, ведет страничку в ЖЖ и занимается спортом. Книга написана просто — и ее чтение доставит тебе удовольствие.

В ТЕМУ: Дженнифер Лоуренс в фильме "Джой": актриса кардинально поменяла имидж во время съемок

/storage/shares/uploads/files/26-p-big.png

  • Если ты хочешь привлечь любовь и построить серьезные отношения, предлагаем книгу психотерапевта Елены Рыхальской "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям". В ней собраны практические советы и упражнения со множеством примеров. Поэтому читать книгу полезно и увлекательно. Она разбита на несколько частей, каждая из которых помогает разобраться в себе на этапе расставания с мужчиной, пройти целительное одиночество и встретить достойного мужчину. В этой книге ты также узнаешь о самых распространенных ошибках женщины во время первых свиданий.

В ТЕМУ: Методика исполнения желаний от Елены Рыхальской

/storage/shares/uploads/files/02205779.jpg

  • Произведение Роберта  Чалдини "Психология влияния" – отличная книга для тех, кто работает в сфере бизнеса. Хотя советы автора пригодятся всем без исключения. Психолог рассказывает о том, как не стать жертвой манипуляторов. Он описывает методы убеждения людей и правильного "считывания" поведения окружающих. В книге ты узнаешь о 6 приемах, благодаря которым сможешь успешно вести переговоры. А также в ней содержатся 116 примеров из жизни, которые показывают, насколько легко мы становимся жертвами чужого влияния.

/storage/shares/uploads/files/34796_51685.jpg

В ТЕМУ: Анна Гавальда: 9 книг, которые изменят тебя и твою жизнь

  • Исследователь Шон Ачор – известный американский лектор курса про счастье в Гарвардском университете. Он написал книгу "Преимущество счастья. 7 принципов успеха", проведя в течение нескольких лет массу исследований. Его ролик на тему "Как счастье может помочь нам лучше работать?" просмотрели более 4 миллионов раз! В этой книге изложены 7 принципов успеха и множество примеров, которые доказывают, что позитивное отношение к жизни качественно влияет на нашу карьеру, отношения и другие сферы жизни.

/storage/shares/uploads/files/09245372.cover.jpg

Фото в тексте: www.bookclub.ua, www.litres.ru, www.mann-ivanov-ferber.ru, www.knigi-janzen.de

Предыдущий пост
пара отдых зима
Как тратить деньги, становиться моложе и жить в удовольствие: не экономь и не пускай по ветру
Следующий пост
мужчина и женщина
Ревность: почему мы не доверяем любимому и лезем в его телефон

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.