Качества женщины, которые ценят мужчины: взгляд холостяка Виталия Козловского

Виталий Козловский
В преддверии 8 марта мы решили поговорить с Виталием Козловским о том, какие девушки нравятся мужчинам и что самое главное в женской красоте.

Откровенная беседа с Виталием Козловским у нас состоялась на съемках шоу "Круче всех" (стартует на "Интере" 9 марта и будет выходить по субботам в 20:30), куда он пришел поддержать юных участников.

Быть собой

Ничего специально делать не нужно. Ведь то, что искусственно не вызывает искренних чувств. Быть собой – главное. Начиная отношения с игры, неправды важно понимать, что вскоре маски слетят, и откроется истинное лицо. А это может разочаровать. Конечно, женщина – это космос, она много чего придумывает у себя в голове, у нее миллион мыслей и идей.  

Кстати, в моей новой песне "Мала" я обнимаю силуэт девушки, который заполнен космосом. Разгадать женщину невозможно. Не нужно ничего играть. Важно хотя бы попытаться максимально остаться собой, ведь влюбляются, как правило, в индивидуальность.

/storage/shares/uploads/files/_DSC4942.JPG

Любить себя не на словах

Когда женщина принимает себя полностью – ей не приходиться никого изображать. Такая женщина довольна собой, она интересна, ей не приходится подстраиваться, поддакивать или подхихикивать. 

В ТЕМУ: ТОП-3 фактора, которые делают шансы пары на счастье гораздо выше

Чувство юмора

Проще относиться к жизни и развивать в себе чувство юмора. Лучше даже в самые серьезные моменты отшутиться. Классный совет, кстати, для всех. Перевести проблему в шутку, обыграть ситуацию юмором спасет не только посуду, мебель и бюджет семьи, но и нервы. А самоирония покажет Вашу трезвость ума и силу. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_8776.jpg

Внешность

Внешность не главное. Прежде всего, женщина должна быть ухоженной. Например, в первую очередь, я обращаю внимание на руки. Они – магическая штука у каждой женщины. Это тактильные ощущения, это прикосновения. Важно заниматься собой, ходить в зал. Тут нужно заставлять и дисциплинировать себя, побороть свою лень и попытаться кардинально изменить свою жизнь. 

В ТЕМУ: Загадочное слово «тренд» или что будет модно в дизайне интерьера весной 2019

Женственность

Бывают женщины, о которых говорят "баба-друг". С мужчиной, с которым у нее сложились подобные отношения, серьезного ничего не получится. Женщина никогда не должна забывать о своей женственности. И в какие-то моменты даже показательно что-то требовать, демонстративно показывать свою слабость. Вокруг становится еще больше девушек, которые стараются быть независимыми и сильными. Но мужчины любят слабых. Проявление слабости – женская сила. 

А что делал сам певец на сцене талант-шоу «Круче всех» смотрите в эту субботу, 9 марта, на телеканале «Интер» в 20:30!

/storage/shares/uploads/files/AMS26600.JPG

Фото в тексте: пресс-служба канала Интер

Предыдущий пост
7 секретов, чтобы сделать позу наездницы интереснее
7 секретов, чтобы сделать позу наездницы интереснее
Следующий пост
созависимость
Что такое созависимые отношения и почему из них нужно бежать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.