Что делать, если со мной не знакомятся мужчины: школа отношений с психологом Лилией Король

девушка
«Почему вот Я такая красивая, а мужчины ко мне не подходят, не знакомятся?» Такой вопрос девушки часто задают сами себе. Одну из главных причин знает психолог Лилия Король. Вместе с ней мы разложили эту проблему по полочкам.

На практикующем пути психолога и создательницы YouTube-блога о психологии и психотерапии Лилии Король было сыграно очень много свадеб. Чему она несказанно рада. Женское одиночество – это очень частый запрос. И это понятно, ведь женщина без любви жить не может. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%8C.jpg

Женщина в счастливой семье расцветает и делает счастливыми всех в радиусе 100 метров вокруг нее. Женское одиночество – это трудно, больно и неправильно. 

В ТЕМУ: 5 популярных мужских фраз при знакомстве – как на них правильно реагировать

В наше время тысячи тренингов, книг и программ посвящены решению этой проблемы. Девушки ходят на курсы супержен, виртуозно владеют орально-мануальными техниками. Но какой от них толк, если никто не знакомится? 

  • А почему с вами никто не знакомится, вы думали об этом? 

Многие девушки изводят себя диетами, высокими каблуками и последние деньги отдают за дорогую сумочку. И недоумевают, почему Валюша из соседнего отдела и полновата, и одета обычно, а от мужиков отбоя нет? 

  • Может, она ведьма? Наверняка каждому подмешивает приворотное зелье? 

Не бойтесь, мы не будем с вами разучивать его рецепт, и сушить лапки кузнечика не придется. Все гораздо проще. Секрет – в мета-сообщении. 

Что это? Мимика. Не ожидали? А ведь это самый популярный ответ мужчин на вопрос – почему они не знакомятся! 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_231062698_l-2015.jpg

Скажите честно, вы бы с собой познакомились? Вы обращали внимание на то, с каким выражением лица ходите? Часто эти лица выражают такие эмоции, что даже если очень хочешь познакомиться – не подойдешь. 

В ТЕМУ: 16 признаков токсичной подруги, от дружбы с которой один только вред

Злость и недовольство 

Строгая, критикующая контролирующая фурия, великая мать зла Тиамат... Очень страшно с ней знакомиться. Ее критический взгляд все оценивает, презрительно критикует, во всем замечает только плохое. Ее бесит все. Словом, не подходи! Убьет! 

Печаль 

Лицо Ослика Иа. Словно проблемы – ваше второе имя. Лицо словно говорит: жизнь  боль! Все плохо! Ну не будут мужчины знакомиться с девушкой с таким лицом. Бессознательно мы все хотим избежать проблем, а не заарканить их побольше. И девушка с таким лицом будет считываться как "Проблема! Уходим! Уходим!" 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_119278380_l-2015.jpg

Отвращение и презрение 

Это – самые сильные эмоции в теме отпугивания. Они отпугивают и мужчин, и женщин. Поверьте, если на человека посмотреть с отвращением – он отшатнется, примет это на свой счет как оскорбление или то, что он вам не приятен. Такое пугает хуже злости и печали. Такое не прощают. В моей кофейне работало несколько барист. Профи – все. Но у одной девушки касса всегда в ее смену была на 40(!!!)% ниже. Мы долго не могли понять. Но однажды я просто стала наблюдать за ее работой. Она всем своим лицом показывала, как ей омерзительны люди, как она их презирает. 

Вот и весь секрет! 

В ТЕМУ:  Как опознать троллинг и как с ним бороться: советы психолога Лилии Король

С мужчинами – так же. 

Если вам интересны секреты успешных знакомств, начните с выражения лица. Привлекательным для знакомства будут состояния интереса, радости, спокойствия, умиления, восхищения, одобрения. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_209354044_l-2015.jpg

Как это сделать? 

Искусственно изображать не нужно. Это очень просто. Достаточно подумать о чем-то прекрасном, вспомнить хорошее, за что вы благодарны жизни. И – вуаля! Готово! Это и есть то магнетическое мета-сообщение, энергия на которую идут все. 

Приятных Вам знакомств!

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Почему тебя может тошнить от секса: 5 объективных причин
Почему тебя может тошнить от секса: 5 объективных причин
Следующий пост
5 крутых книг, если ты хочешь стать очень умной
5 крутых книг, если ты хочешь стать очень умной

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.