3 причины, почему бизнес ‑ женское дело

спив
Женская конференция Connecting Womеn вдохновляет на перемены. Успех и вера в себя ‑ главные качества современной женщины, которые ты сможешь сама в себе развить.

У каждого из нас своя миссия. Для кого-то это воспитание детей, обустройство семейного очага, домашний уют или успешная карьера. И для того, чтобы воплотить свое желание в жизнь, мы предлагаем четко обозначить свои приоритеты. Бери пример со спикеров конференции Connecting Womеn - настоящих творцов своей судьбы. 

Спикер женской конференции Connecting Womеn Светлана Спивакова — мотивационный коуч, бизнес-тренер, блогер, общественный деятель. Ее задача — сделать каждую женщину сильной, успешной, при этом нежной и женственной.

А мы объясним, почему бизнес вполне под силам женщине. 

Бизнес — это создание

Природой женщина наделена талантом и способностью создавать. Речь не только о новой жизни. Весь путь от идеи до ее воплощения способствует женскому началу.

Действительно, мир бизнеса суров и. с первого взгляда, не знает мягкости. Просто не стоит играть с мужчинами в их жестокие игры, можно использовать более хитрый подход к бизнесу, который точно знают женские коучи, такие, как Светлана Спивакова. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72951669_s-2019.jpg

Бизнес — это делегирование

Многие женщины боятся, что после основания бизнеса на их плечи ляжет множество новой работы. Но, как и в быту, любая нагрузка зависит от умения делегировать. Кроме создания и продвижения, бизнес означает создание команды, каждый из участников которых будет отдельным незаменимым элементом.

Именно женщине с ее природным даром убеждения и организации чудесно удается создание такой команды и управление ею. 

Бизнес — это уверенность в себе

Надежная финансовая опора, дело жизни, постоянный денежный поток — это то, что дает женщине силу и уверенность в себе. Такое положение помогает найти женщине мужчину высокого статуса, а навыки бизнеса помогают создать надежную и прочную семью. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71732539_s-2019.jpg

Больше слушай на лекции «Подводные камни бизнеса по-женски или женское ли дело бизнес?» Светланы Спиваковой на женской конференции Connecting Womеn 29 сентября. 

В конференции Connecting Womеn примут участие и другие известные спикеры. Среди них кулинарный эксперт Евгений Клопотенко, бизнес-тренер Людмила Харив, тренер по счастью Алла Клименко, эксперт по здоровому питанию Тиана Фиалкова, и другие. Успей купить свой билет прямо сейчас! Всего один день может изменить твою жизнь.

Мы ждем тебя!

Предыдущий пост
секс
Массаж простаты: маленький секрет мужского удовольствия
Следующий пост
Алла Клименко
Спикер Connecting Womеn Алла Клименко: «Хватит представлять и мечтать. Начинайте жить сейчас»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.