5 книг о том, как привлечь в свою жизнь деньги

деньги
Читай и выбирай парковку для Феррари!

Деньги — это лишь поток. Кто-то умеет им управлять и богат. Кто-то всю жизнь проживает в бедности и долгах, независимо от уровня дохода. Почему так происходит? Мы расскажем о самых известных финансовых бестселлерах, которые помогли тысячам людей разбогатеть.

«Думай и богатей», Наполеон Хилл

С даты первой публикации в 1937 году, эта книга ни разу не сдавала своих позиций популярности для тех, кто хочет разбогатеть. Психолог Наполеон Хилл исследовал поведение 500 успешнейших людей мира, чтобы вывести формулу их мышления, то, что объединяет их всех и приводит к богатству. Судя по успеху книги, у него это отлично получилось.

/storage/shares/uploads/files/1036886577_w640_h640_napoleon-hill-dumaj.jpg

«Деньги и изобилие», Лиз Бурбо

Французская психолог и философ Лиз Бурбо считает, что деньги приходят к тем, кто готов к ним духовно: готов уважать их, принимать и преумножать. Деньги — это энергия и эта книга научит ее аккумулировать и привлекать.

/storage/shares/uploads/files/00000054802-500x500.jpg

«Думай как миллионер», Харв Экер

Книга — это 17 уроков, ступеней, которые придется пройти на пути к богатству. Путь нелегкий, но автор, как финансовый консультант и психолог, точно знает — результат упорной работы вас поразит.

/storage/shares/uploads/files/2016-11-30_014414_enl.jpg

«Большая книга привлечения денег», Наталия Правдина

Бестселлер, который рассматривает богатство со всех сторон: как энергию, как привычки, как психологию и как эзотерику. Привлечь деньги можно буквально отовсюду. Книга поможет вам найти свой путь богатства и использовать его на полную мощность.

/storage/shares/uploads/files/34522332.jpg

«Быстрые деньги в медленные времена», Марк Виктор Хансен и Роберт Аллен

Пока другие думают, размышляют и боятся — вы будете богатеть. Книга обещает изменение сознания и отношения к деньгам уже через 90 дней. Нужно просто в точности выполнять ее инструкции и главное — не медлить!

/storage/shares/uploads/files/159350_56010731.jpg

Приятного чтения!

Предыдущий пост
семья
За что в Украине могут лишить родительских прав: ответ эксперта
Следующий пост
ссора
4 признака, что у ваших отношений нет будущего

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.