5 привычек счастливых женщин: проверь себя

девушка улыбка
Простые правила и убеждения способны изменить жизнь и сделать ее еще более яркой и насыщенной. Как поступают счастливые женщины, чтобы не терять вкус жизни?

Счастье и успех человека составляют его привычки и действия в течение дня. Об этом не раз писали философы и показывают на собственном примере известные люди. Правила, которые ты прочитаешь ниже, лишь часть того, что добавляет вкус жизни, но даже они способны круто изменить обстоятельства.

Признаемся сразу, поначалу приходится нелегко :), ведь ты меняешь привычный образ жизни и привычки, которые выработались годами. А что говорить об убеждениях, которые мы впитали еще в детстве... Но всегда можно начать менять привычные шаблоны и делать жизнь еще более интересной.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14420471_m-2015%281%29.jpg

Привычки счастливой женщины

  • Кто из нас не любит мечтать? Строить планы, представлять, визуализировать, делать карту мечты... Все это замечательно, но любые желания превращаются в действительность, если начать действовать. Пусть даже маленькими шагами. "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага". И тогда внешние резервы и благополучные обстоятельства обязательно появятся.
  • Как побороть страх и неуверенность? "Глаза боятся – руки делают". Известный психолог Михаил Лабковский в одной из передач "Миша+Катя" на "Столице ФМ" рассказал, как однажды упал с квадроцикла и получил серьезные травмы. Чтобы страх не закрепился, он, хотя ему это было очень неприятно, снова сел за руль. Поэтому если тебе не хочется идти в налоговую, а надо, – иди. Боишься менять работу – начни с рассылки резюме. Страшно идти к стоматологу – придумай себе награду за визит к врачу и иди, иначе останешься без зубов. :)
  • Выходи из привычной зоны комфорта. Тогда появляется вкус к жизни! Помнишь фразу Ричарда Баха: "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, – начните делать то, что никогда не делали". Лень учить языки, но ты понимаешь, что для работы это необходимо, – берись и делай. Не можешь похудеть, но хочется, – возьми, наконец, отвественность на себя. Надоело страдать в отношениях – полюби себя, а не жалость к себе, и оцени по достоинству свои лучшие качества.

В ТЕМУ: Методика исполнения желаний от Елены Рыхальской

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21908885_m-2015%281%29.jpg

  • Если допускаешь ошибки, терпишь неудачи – это не повод для самобичевания. Это возможность начать все сначала. Надо видеть во всем возможности и настраиваться на позитив. Известная американская чемпионка, надпись которой одно время украшала Starbucks, однажды сказала, что чемпионы отличаются от обычных людей тем, что встают после падения  в два раза быстрее.
  • Успешные и счастливые женщины убеждены, надо вкладывать деньги и время в свое развитие. Чем больше вкладываешь, тем больше ты стоишь как профессионал, как личность. Тогда открывается больше возможностей и перспектив.

Фото в тексте: Depositphotos.com

 

 

Предыдущий пост
успех
Как добиться повышения зарплаты: 7 шагов на пути к успеху
Следующий пост
Девушка
День сурка, или завтра как вчера? Живи сегодня!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.