Актеры, которые решились на крутые перемены

Энди Макдауэлл
Иногда трудно решиться на то, чтобы все поменять. Хотя очень хочется... А вот известные звезды решились в свое время на перемены. Что из этого вышло - так ли все гладко теперь в их жизни?

Рассел Кроу

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3679632aa.jpg

У этого актера огромнейшая фильмография. Он, талантливый и неординарный, мог бы получать огромные гонорары за свои работы, соглашаясь на те роли, которые ему постоянно предлагают. Но актер довольно избирателен в своем выборе, потому что у него совсем другие предпочтения. Деньги деньгами, а жизнь одна, поэтому даже у звезд такой величины  на первом месте не карьера, а... любовь к природе.

Светским мероприятиям Рассел предпочитает спокойные будни на ферме в Австралии. Сюда, во время головокружительного романа, приехала Мег Райан. Но, увы, не выдержала размеренной жизни актера-фермера. А самому Расселу по душе сельский образ жизни. И пока другие прожигают жизнь в казино, ночных клубах или на всевозможных тусовках, актер с удовольствием проводит время в привычной для себя обстановке, когда на первом месте тишина, природа и гармония.

Конечно, вездесущие папарацци успевают снять Рассела Кроу в Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе, а вот в Австралии - как раз вряд ли.

Энди Макдауэлл

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4775422b.jpg

Красавица актриса известна многим благодаря фильмам "День сурка" и "Четыре свадьбы и одни похороны". С двухтысячных Энди является лицом французской фирмы L’Oréal. Хотя она снялась во огромном количестве картин, успешными многие из них все-таки не стали. Но не из-за игры актрисы. Наоборот, критики положительно относятся к работам Энди Макдауэлл. 

Дважды она была замужем, по-прежнему много работает, но, несмотря на известность, продолжает жить на ранчо, копаться в саду и собирать урожай. Неспешные сельские будни ей намного приятнее, нежели гонка за славой в Голливуде. Актриса сделала выбор в пользу такой жизни и ей это нравится.

Колин Ферт

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4743887fp.jpg

Когда первая жена актера, Мег Тилли, решила уехать в канадскую глубинку, Колин отправился вслед за ней. Пара прожила там несколько лет. Однако желание снова выйти на сцену оказалось сильнее. Бросить все ради любимой и круто изменить жизнь у актера не вышло. Разрыв с Мег был мучительным, но Колин Ферт выбрал карьеру.

Зато через пару лет он встретил обворожительную Ливию Джуджолли, которая вскоре стала его женой. Пара счастлива, актер продолжает сниматься, каждая последующая роль приносит не только хорошие гонорары, но и возможность совершенствоваться. А для талантливого актера это самое главное.

Какой была бы жизнь Колина Ферта, если бы он не решился снова круто изменить жизнь...

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom.com

Предыдущий пост
ангела меркель
Ангела Меркель: политика и личная жизнь известного канцлера
Следующий пост
родители и дети
За гранью нормальности: способы борьбы с подростковой агрессией

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.