Забавный психологический тест: ответь на один вопрос и узнай правду о своем характере!

Забавный психологический тест
Этот короткий психологический тест довольно прост ‑ нужно ответить всего лишь на один вопрос. Только не стоит относиться к нему очень серьезно.

Ну что, приступаем к тестированию? Тебе нужно ответить всего лишь на один простой вопрос.

Какую часть тела ты моешь первой, попадая в душ?

  1. Голову
  2. Грудь
  3. Подмышечные впадины
  4. Лицо
  5. Плечи
  6. Другое

Результаты:

  1. Первым делом моют голову личности артистичные. Ты любишь витать в облаках, но, в то же время, можешь достигнуть того, что не под силу другим. Тебе, порой, не достает преданности и настойчивости, но ты будешь неустанно трудиться над целью, которая тебе действительно нравится.
    Деньги – не самое главное в твоей жизни. А вот дружба для тебя очень важна. Но среди твоих друзей только интеллектуалы и те, кто близок тебе по духу. Ты замечательная любовница, потому что всегда открыта новому и жаждешь новых, неизведанных ощущений. Твоя сила – в твоем таланте и способностях. А лучшим партнером по жизни станет тот, кто в первую очередь трет грудь :).
  2. Те, кто став под струи душа, первым делом начинают тереть грудь, -  люди практичные. Ты прямолинейна и не ходишь вокруг да около. Во главе угла ты ставишь удобство. Тебе не нравиться, когда тебя отвлекают от дел, и ты не переносишь, когда люди не разделяют твою точку зрения. Зато ты хороший любовник. Любишь попробовать что-то новенькое. Лучший союз – с теми, кто в первую очередь моет голову.

    /storage/shares/uploads/files/Depositphotos_17832071_m-2015.jpg
  3. Те, кто моют в первую очередь подмышечные впадины, - надежны и трудолюбивы. В общем и целом – достаточно распространенный тип людей. Ты натура приземленная. Только в хорошем смысле этого слова. Всей душой ты стремишься помочь окружающим. Ты часто оказываешься в неприятных ситуациях, потому что не осознаешь, на самом ли деле окружающие искренне по отношению к тебе. А вот как любовник ты достаточно посредственна. Попробуй внести немного разнообразия в твою сексуальную жизнь. Лучшим партнером для тебя станет тот, кто первым делом моет плечи.
  4. Первым делом моешь лицо? Тогда для тебя деньги – вопрос первостепенной важности. Ты пойдешь на все (или почти на все), чтобы добиться богатства. Честность и достоинство при этом отходят на второй план. Друзья – чтобы помогать, а жизнь – полоса препятствий, которую надо преодолеть. Окружающим сложно тебя понять, но тебе это и не нужно.  Ты не особо печешься о том, что они думают. Ты очень эгоцентрична. Любовник ты посредственный, поскольку слишком увлечена получением удовольствия, а не тем, как доставить его. Лучше всего вы поладишь с тем, кто выбирает "другое".

    /storage/shares/uploads/files/Depositphotos_9524143_m-2015.jpg
  5. Те, кто первым делом моют плечи, не слишком-то удачливы. Ты зачастую не получаешь то, к чему стремишься. Защищаясь от негатива, ты стремишься проводить время в одиночестве. Деньги и власть важны для тебя, но на мир ты смотришь немного пессимистично. Любовник из тебя неважный. Тебе нелегко найти партнера по жизни. Те, кто моет подмышечные впадины в первую очередь – отличный вариант для тебя.
  6. Те, кто выбирает "другое", - вполне обычный тип людей. Несомненно, в тебе есть внутренняя сила, но людям бывает очень сложно ее рассмотреть. Тебе стоит развить в себе жилку авантюризма и научиться "продавать" потенциал, заложенный в тебе. Ты интересная личность с очень немногими недостатками. Твоя главная задача – развивать твои сильные стороны, а не прятать слабости. Ты обычный любовник. У тебя много разных фантазий, но тебе не всегда хватает смелости, чтобы их реализовать. Лучшее партнерство с теми, кто первым делом моет лицо.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Лучшие профессии будущего
Лучшие профессии будущего: топ-лист от американских социологов тебя удивит
Следующий пост
Голубое платье
Прокачай самооценку: 4 простых упражнения

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.