Диета: как пережить и не сорваться. 10 простых хитростей

Диета: как пережить и не сорваться. 10 простых хитростей
Чтобы выдержать диету, как правило, приходится прикладывать много усилий. Вот маленькие хитрости, которые помогут не сорваться и успешно преодолеть путь к идеальной фигуре.

1. Ставь перед собой реальные цели, которые можешь сформулировать на основе сведений, почерпнутых из книги, будь честна перед собой и не обещай себе того, что выше твоих сил.

2. Перед походом за продуктами обязательно поешь, чтобы не быть голодной в магазине. А также не приобретай продукты впрок, дабы не приходилось их съедать (чтобы они не пропали).

3. Обязательно приобрети красивое платье, которое будет тебе слегка маловато, и примеряй его по вечерам. Это будет хорошим стимулом похудеть.

4. Закаляйся. Обливания холодной водой или применение контрастного душа способствуют снижению веса, так как энергия при этом будет уходить на согревание организма.

5. Если захотела перекусить – просто полежи, расслабившись, или прими ванну, так как возможно ваше желание поесть – это не столько желание организма, сколько ваша привычка.

6. Используй маленькие тарелки для сервировки.

7. Сливочное масло, если ты не можешь без него обойтись, размешивай с наполнителями, чтобы получились смеси для бутербродов, которые по калорийности гораздо ниже, чем масло. Можно добавлять яйца, укроп, петрушку, рыбные консервы, грибы, морковь – это не только полезно и экономно, но и очень вкусно! Такой бутерброд замечательно заменит завтрак. А в качестве сладости подойдет мед или мармелад.

8. Если трудно заснуть на голодный желудок, поможет травяной чай с медом.

9. Найди себе занятие помимо работы, которым бы ты увлеклась.

10. Почаще смотри на себя в зеркало обнаженной и научись любить свое тело.

Предыдущий пост
Пунш: секреты приготовления
Пунш: секреты приготовления
Следующий пост
Сочетания цветов в одежде: узнай характер человека
Сочетания цветов в одежде: узнай характер человека

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.