Создано платье, которое делает фигуру идеальной (фото)

Создано платье, которое делает фигуру идеальной (фото)
Один из британских брэндов изобрел особое платье, которое превратит фигуру женщины в идеал. Создатели платья обещают, что талия женщины уменьшится на целых 3 дюйма (то есть на 7,5 см) без диеты и физических упражнений.

Согласно недавно проведенному исследованию, мужчины считают идеальной женскую фигуру «песочные часы», как у знаменитых актрис Кейт Уинслет и Ким Кардашян.

По данным этого же исследования, почти треть женщин недовольны своей фигурой, а 61% опрошенных представительниц прекрасного пола считают фигуру «песочные часы» эталоном для подражания. В то же время 72% опрошенных мужчин признались, что предпочитают женщин с пышным бюстом, стройными бедрами и округлыми ягодицами.

По мнению 60% женщин, самая проблемная зона – зона талии, где растут так называемые спасательные круги с жирком. Новое платье как раз сможет решить эту проблему, уменьшив талию почти на 10 см.



Такое платье просто необходимо тем девушкам, которые комплексуют по поводу фигуры. И оно может сделать их по-настоящему счастливыми и на работе, и в отношениях с противоположным полом.

ФОТО rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
Как ухаживать за одеждой?
Как ухаживать за одеждой?
Следующий пост
Беременная Жанна Фриске развлекается в Майами (фото)
Беременная Жанна Фриске развлекается в Майами (фото)

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.