Твой выбор - это правильный выбор

Твой выбор - это правильный выбор
!
Весна – время обновления и пробуждения. Однако каждое внешнее преображение должно быть результатом внутренних изменений и осознаний.

С детства нам навязывают много стереотипов  - что одевать, как выглядеть, что есть, как жить, где учиться, когда выходить замуж и рожать детей. Котех поможет тебе избавиться от "не своих" решений, быть собой и разрушить подобные стереотипы в глазах других. Самое время принимать собственные решения. Ведь залог гармоничного состояния - это жить в гармонии с собой!

Знакомимся - новый проект "Котех. Твой выбор". Теперь каждая девушка может заявить о своих жизненных приоритетах и помочь в создании образа современной украинки. Смелость и искренность вознаграждаются возможностью выиграть каждую неделю на протяжении 2-месяцев незабываемые призы: от поездок за границу до подарочных сертификатов. Кампания продлится до 30 апреля, так что не теряй времени - заходи на сайт mykotex.com.ua.

Ранее был проведен национальный опрос о том, какие именно жизненные позиции чаще всего навязывают девушкам общество, социум, а также родные и друзья. Результаты можно просмотреть не только на сайте, но и увидеть на уличных рекламных площадках в своем городе. Благодаря сайту и сообществам в социальных сетях у вас есть возможность дополнить статистику своими ответами.

Главная задача - избавить каждую молодую украинскую девушку от навязанных штампов и выявить её истинные желания, и на основе этих данных сформировать образ современной украинки. Все что нужно - зайти на сайт mykotex и не упустить возможность разоблачить стереотипы о женщинах!

А чтобы принять участие в розыгрыше новых призов каждую неделю, нужно купить любую упаковку  Котех и зарегистрировать номер чека. Подробности читайте на сайте mykotex.com.ua.

Предыдущий пост
Стрит-арт: в китайском городе зонты развесили на улице (фото)
Стрит-арт: в китайском городе зонты развесили на улице (фото)
Следующий пост
Леди Gaga сегодня 27 лет: 10 самых эпатажных образов от певицы (фото)
Леди Gaga сегодня 27 лет: 10 самых эпатажных образов от певицы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.