Лунный календарь на 31 марта: как снять напряжение

Лунный календарь на 31 марта: как снять напряжение
Сегодня в 23:46 начало 21-х лунных суток – день, когда твоя интуиция имеет особенную силу, поэтому можно целиком и полностью на нее положиться. И если хочется что-то сделать, например, купить лотерейный билет или сыграть в рулетку, обязательно сделай это, потому что вероятность выигрыша довольно велика.

Возможно, сегодня у тебя появится чувство сильного напряжения. В таком случае дай себе время немного расслабиться и отдохнуть. Послушай любимую музыку и выпей чай из ромашки.

Чтобы разгрузить организм, постарайся есть на протяжении дня отварные или запеченные тыкву, свеклу, морковь, картофель. Старайся пить в день 1,5-2 литра воды или узвара.
 

Предыдущий пост
Первая ночь с новым любовником: будет ли вторая, зависит от тебя
Первая ночь с новым любовником: будет ли вторая, зависит от тебя
Следующий пост
Бритни Спирс рассказала о личной жизни (фото)
Бритни Спирс рассказала о личной жизни (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.