Бритни Спирс рассказала о личной жизни (фото)

Бритни Спирс рассказала о личной жизни (фото)
Совсем недавно Бритни Спирс показала миру своего нового мужчину – юриста Дэвида Лукадо. О том, что у Бритни появился бойфренд, мы узнали еще 14 февраля, в День Святого Валентина. А на днях Бритни Спирс торжественно прогулялась под ручку с бойфрендом под прицелом камер папарацци во время шопинга в Лос-Анджелесе.

Очевидно, что девушка счастлива с новым женихом – на прогулке пара просто светилась от счастья. На днях Бритни еще раз подчеркнула свое состояния счастливой влюбленности: на своей страничке в соцсети девушка выложила фото, где она улыбается, и подписала:

– Это история о девушке по имени Счастливая...

Ну что же, будем радоваться позитивным изменениям в жизни певицы. Возможно, ей наконец-то удастся найти отца для своих детей и себе любящего мужа.

ФОТО facebook.com/britneyspears
 

Предыдущий пост
Лунный календарь на 31 марта: как снять напряжение
Лунный календарь на 31 марта: как снять напряжение
Следующий пост
Стресс беременной сокращает жизнь ребенка
Стресс беременной сокращает жизнь ребенка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.