Тренируй пресс незаметно для окружающих: 3 секретных упражнения

Тренируй пресс незаметно для окружающих: 3 секретных упражнения
Для того чтобы упражнения для живота были эффективнее, их можно усилить. Незаметно для окружающих ты можешь делать легкую гимнастику и тем самым подтягивать мышцы пресса.

1. Застряла в пробке? Не нервничай и не думай, что бесцельно теряешь драгоценное время, просто сиди и напрягайте мышцы живота (не расслабляй их в течение 5 сек.) Каждое такое упражнение – эквивалент низкого приседания.

2. На работе вместо того, чтобы болтать с подругами или курить во время короткого перерыва, займись своей фигурой. Сидя в кресле, возьмись за его ручки, прижми колени друг к другу и подтяни их к груди. Через 5 сек. опусти ноги на пол и повтори упражнение.Следи за хорошей осанкой. Когда ты сутулишься, животу ничего не остается, как выпятиться. Включи воображение: представь, что невидимый шнур, начинающийся где-то у макушки, тянет тебя к потолку.

3. Втягивай живот. Представь, что на тебе тесный корсет (кстати, его можно и купить – в аптеке или в специализированном магазине). Чем больше ты стараешься втягивать живот, тем больше он привыкает не выпячиваться.

Предыдущий пост
2 ноября - 11-й лунный день: общайся с родными и близкими
2 ноября - 11-й лунный день: общайся с родными и близкими
Следующий пост
Осень без депрессии: 10 способов одолеть хандру
Осень без депрессии: 10 способов одолеть хандру

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.