23-килограммовый кролик съедает в неделю почти на 100 долларов (фото)

23-килограммовый кролик съедает в неделю почти на 100 долларов (фото)
Британский кролик по имени Ральф – претендент на звание рекордсмена в Книгу рекордов Гиннеса. В 2010 году Ральфа признали самым большим кроликом в Великобритании.Сегодня Ральф весит практически 23 кг. Его хозяйка Полина Грант с трудом может держать своего домашнего любимца на руках.

Девушка обожает кролика и тратит немало денег не его содержание – около 75 долларов в неделю. Нынче кролику 4 года, и этот «малыш» больше расти не будет. Он здоров, очень подвижен и совсем не страдает от ожирения.

Однако на всякий случай Полина держит гиганта на особой диете. Ральф съедает ежедневно немного белокочанной капусты и брокколи, кукурузу и половину огурца, горку моркови, половину вилка кресс-салата, два сладких яблока, два ломтика черного хлеба и немного любимых крекеров с кремом.

ФОТО rexfeatures.com/fotobank
 

Предыдущий пост
Шоу Холостяк-3: первая эротика и феминистки за бортом
Шоу Холостяк-3: первая эротика и феминистки за бортом
Следующий пост
9 секретов идеальных волос
9 секретов идеальных волос

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.