Новые сырки 'Весела Корівка': почувствуй вкус весны!

Новые сырки 'Весела Корівка': почувствуй вкус весны!
!
Весной всегда хочется чего-то нового… Кто-то с первыми ласточками стремительно несется в магазин обновлять гардероб, некоторые делают совершенно новую прическу, другие освежают интерьер жилья. А ведь обновить можно и свое меню!

Хотите попробовать что-то новенькое? А как насчет такого, казалось бы, традиционного продукта, как плавленый сыр? В этом сезоне «Весела Корівка» предлагает попробовать аж три новых вкуса: с ветчиной, с зеленью и чесноком, а также творожный. Главная особенность новинки заключается в том, что в процессе производства используются натуральные ингредиенты: кусочки ветчины, зелень (лук шалот и петрушка), чеснок, а для творожного плавленого сырка – натуральный творог. Кстати, «Весела Корівка» «Творожный» еще и обогащен такими витаминами, как А, Е и Д3. Не заметить новые сырки от «Веселої Корівки» просто невозможно – каждый вкус «одет» в яркую фольгу, которая непременно привлечет ваше внимание!

Предыдущий пост
Кэти Перри посетила Мадагаскар с благотворительной миссией (фото)
Кэти Перри посетила Мадагаскар с благотворительной миссией (фото)
Следующий пост
Железная леди Маргарет Тэтчер умерла от инсульта
Железная леди Маргарет Тэтчер умерла от инсульта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.