Alyosha прятала от всех песню 'Ты мое все', которую посвятила любимому

Alyosha прятала от всех песню 'Ты мое все', которую посвятила любимому
В первые дни самого счастливыйпериода в своей жизни, связанного с рождением сына, Alyosha выпускает новый сингл "Ты мое все"! Песню с символическим названием «Ты мое все» певица посвятила любимому мужчине и отцу своего ребенка Тарасу Тополе.

Всего 30 минут понадобилось Alyosha, чтобы изложить все свои чувства в тексте и музыке новой песни, но больше года, чтобы решиться представить ее широкой аудитории! Все это время Alyosha прятала, написанный ею, сингл от своей команды и всех слушателей.

- У моего любимого как раз был день рождения, и я решила ему подарить что-то особенное. Закрывшись в своей комнате на студии, я на одном дыхании написала песню. Буквально через  30 минут сингл «Ты мое все», в который вылилась вся моя любовь и все мое счастье, был готов. Это был очень сокровенный подарок только для Него,  - рассказала Alyosha. – Я не хотела, чтобы кто-то еще услышал эту песню и почти год никому ее не показывала.


 

Спустя время Alyoshaтаки решилась дать послушать сингл «Ты мое все» своему продюсеру Вадиму Лисице, который назвал его очень чувственным и проникновенным. После чего творческий дуэт Alyoshaи Вадима Лисицы решил выпустить «Ты мое все» для широкой аудитории.

- Я сказал Alyosha, что эту песню должны слушать и петь люди, ее нельзя прятать – она близка каждому и всем. Alyosha со мной согласилась. Первичный вариант песни мы немного апгрейдили - сделали три ее версии, поработали над  аранжировкой. И сейчас с началом весны и нового этапа в жизни Alyosha, готовы представить «Ты мое все» слушателям. Это песня про любовь и для влюбленных!, - прокомментировал Вадим Лисица.

В свою очередь, певица и автор песни добавила, что в тексте ее творения нет ни слова грусти. По словам Alyosha, под сторокой "и кажется больше нет, кажется нет сильней" стоит понимать, что более великой любви не существует, а под фразой «и кажется края нет, кажется больше нет" – что любовь - бескрайняя, как бесконечное пространство вселенной! С неограничиным счастьем в душе, Alyoshaжелает всем такого чувства, которое называется  «Ты мое все".

Уже в скором времени сокровенный сингл Alyosha «Ты мое все» зазвучит на всех радиостанциях страны!

Предыдущий пост
Модная женская обувь 2013: фото самых ярких моделей
Модная женская обувь 2013: фото самых ярких моделей
Следующий пост
Стиль от звезды: Гвинет Пэлтроу в эротическом мини (фото)
Стиль от звезды: Гвинет Пэлтроу в эротическом мини (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.