Календарь здоровья на 6 апреля: укрепляем сердце

Календарь здоровья на 6 апреля: укрепляем сердце
Сегодня в 2:51 начались 25-е лунные сутки – время принятия интуитивных решений, оздоровительных голоданий и продолжительных прогулок по свежему воздуху. Учитывая некоторое энергетическое напряжение, надо постараться относиться к происходящему с некоторым эмоциональным холодком. То есть не стоит стразу впадать в истерику, пропускать через себя все и выдавать энергетический ответ.

И не спеши давать событиям эмоциональные оценки, постарайся оценить их с точки зрения логики. В делах и бизнесе положись на интуицию, она подскажет тебе правильное решение.

В сфере питания можно начинать лечебные голодания, Луна этому сопутствует. Очищение организма пройдет успешно. А чтобы укрепить сердечно-сосудистую систему, прогуляйся пешком по свежему воздуху. Это поможет снять напряжение и справиться со стрессом.

Предыдущий пост
Эротические смс: смешное признание в любви
Эротические смс: смешное признание в любви
Следующий пост
5 особенно полезных утренних привычек
5 особенно полезных утренних привычек

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.