Как одеться модно весной 2013: 5 главных трендов

Как одеться модно весной 2013: 5 главных трендов
Весна в разгаре, и самое время подумать, как, что и с чем носить, чтобы выглядетьсвежо, актуально, стильно. Смотрим на тенденции!

Цветы

Платья, жакеты, юбки и даже брюки в этом сезоне порой напоминают картины импрессионистов: яркие краски, распустившиеся бутоны... Вдохновляет!

Обрати внимание: Знай меру! Вводя в ансамбли одежду с цветочным принтом, помни, что пестрым в наряде должно быть что-то одно. Рубашку в цветочек носят с однотонным низом, брюки с растительным узором сочетают с нейтральными джемперами, к платью в бутонах выбирают лаконичные аксессуары.

Черно-белое

2013-й – триумфальное возвращение в моду популярного в 60-х стиля оп-арт (от англ. optical – оптический, art – искусство). Его основа – черно-белая графика.

Обрати внимание: Оп-арт интересен прежде всего своими иллюзиями. Сочетание разных геометрических фигур черного и белого цветов способно создавать эффект движения на ткани. Некоторые рисунки даже могут вызывать легкое головокружение, поэтому одежду в стиле оп-арт не надевают на работу.

60-ые

Говорят, в ХХ веке изобретена ВСЯ мода, принципиально нового уже не будет. Актуальность ретро – яркое тому подтверждение.

Обрати внимание: привет из прошлого Одеваться в духе 60-х значит одеваться элегантно, женственно, но в то же время авангардно. Стили: new look, леди- лайк, конструктивизм, оп-арт. Цвета: пастель, желтый, апельсиновый, шоковый розовый, авокадо, ах- роматика (черный, белый, серый).

Сафари

Секрет популярности стиля, видимо, в том, что он, с одной стороны, практичен и лаконичен, с другой – подчеркивает сексуальность.

Обрати внимание: отличительная черта стиля – использование желтого цвета: от песочного оттенка до коричневого. Что касается принтов: номер один, разумеется, животный (зебра, леопард). Ткани подбираются в основном натуральные – лен, хлопок, – что делает сафари незаменимым для лета.

Пастель

Нежные оттенки возвращаются в моду каждое лето: на фоне сочной красочной природы они смотрятся просто роскошно!

Обрати внимание: Конечно, пастельные оттенки хороши и в чистом виде, но в сочетании с контрастными цветовыми вставками они «звучат» еще благороднее. Какие колеры вводить? Стилисты «Единственной» рекомендуют присмотреться в первую очередь к черному цвету.

Предыдущий пост
Как успокоить нервы при помощи банана
Как успокоить нервы при помощи банана
Следующий пост
Корректируем недостатки фигуры: плечи
Корректируем недостатки фигуры: плечи

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.